Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Регистрация клиентского оборудования Wi-Fi.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    В общем закон законом а практика практикой - краевой госсвязь надзор клиентов не трогает, по нескольким пречинам. основные из них - клиентское оборудование находится на територии частной собственности, и размытое понятие абонентское оборудование....

    Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
    Уважаемые ! правилами форума запрещено обсуждение данной темы в этом разделе - получился флуд. Предлагаю автору темы либо закрыть ее и перенести лишние посты в "Курилку". См. правила Лицензирование и регистрация беспроводного оборудования.
    Дамаю моожет всетаки сдесь оставить почистив флуд оставив только о регистрации - это моя просьба. :drinks:

    Комментарий


      #17
      Может создать новый раздел? Назвать, к примеру, "Легализация сетей связи" - и там все эти вопросы обсуждать.
      В Курилке кроме этих вопросов, обсуждается еще много чего. Для отдельной тематики лучше создать отдельный раздел.
      Думаю пользователям будет интересно узнать об аспектах операторской деятельности.

      Комментарий


        #18
        http://www.grfc.ru/grfc/norm_doc/verdict/003198 - насколько я понял это решение избавляет регестрируемого от надобности обращатся к военным....

        Комментарий


          #19
          Вообще, форум полностью не коммерческий (с самого начала был) поэтому и вопросы "Легализации..." выносились в "Курилку" (где можно взять и все темы снести в один момент).

          Данная тема перенесена в этот раздел ТОЛЬКО ПОТОМУ, что человек прошел САМ все инстанции бюрократии и дал нам всем информацию. За что ему отдельное спасибо! Все остальные вопросы - пожалуйста в "Курилку".
          Vladimir

          Комментарий


            #20
            Обсуждение регистрации клиентсого оборудования Wi-Fi перенесено в курилку.
            форум разрабов базы данных Онлайн игры World of Warcraft

            Комментарий


              #21
              При использовании уличного Wi-Fi регистрация обязательна.

              Комментарий


                #22
                обязательна

                Комментарий


                  #23
                  Интересует такой вопрос.
                  Я подключаюсь к точке доступа, которая не имеет шифрования.
                  Короче, вообще без защиты.
                  Что за это может быть?
                  Ведь можно сказать, что я думал типа эта бесплатная wifi точка.
                  Так ведь?

                  Комментарий


                    #24
                    За это может быть по морде от хозяина точки. По типу - а дверь в квартире была открыта, я думал вход свободен...

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
                      За это может быть по морде от хозяина точки. По типу - а дверь в квартире была открыта, я думал вход свободен...
                      Я так и думал:mda:
                      Хотя может договоримся :drinks:

                      Комментарий


                        #26
                        нанос2 dreamwifi не требуют разрешения рчц для использованияна улице.

                        Комментарий


                          #27
                          цена мегабита неплохая получается...

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Sagitario Посмотреть сообщение
                            Не всегда смысл написанного доходит до ума читающего:)
                            В споре рождается истина..
                            И все таки мне не совсем понятно как в РФ происходит регистрация АС абонентского устройства, прошу потом не путать с БС базовым станциями.

                            Для меня этот вопрос очень важен и очень интересен, так как в Украине регистрация АС обязательна.

                            А вот как в РФ я так и не понял, может может кто из операторов доходчиво обьяснить?
                            Например вам нужно срочно включить абонента, вы поступаете? Можете монтировать оборудование и паралельно вести регистрацию, и в случае вашего мониторинга вас уже не накажут. Или подаете документы на регистрацию получаете документы и затем монтируете?
                            Опять таки все исключительно в разрезе АС внешнего использования и с НЕ ИНТЕГРИРОВАННЫМИ антеннами.:drinks:

                            Комментарий


                              #29
                              Клиеткское оборудование, 4 дби антенна и 70 мвт на крыше требуют регистрации?

                              Комментарий


                                #30
                                До 100мВт теперь не требует регистрации.
                                Ссылка на документ http://government.consultant.ru/page.aspx?1577295 страница №5
                                Любая связь должна быть доступной и беcплатной.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X