Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Требуется мозговой штурм

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Требуется мозговой штурм

    Всем привет!!!! Сильно не пинайте
    Знаю таких тем много но толком ничего нет.Нужны советы от бывалых подтвержденные фактом.
    Мой друг живет в дачном поселке.Ближайший интернет 4.5 км
    Хочю помоч с установкой линка на данное расстояние.Прямая 100%
    Все оборудование будет стоять на улице.
    Как что подключять я в курсе но на такие расстояния я не делал.Отсюда 2 вопроса

    1.Какую точку и клиента выбрать?
    2.Какие антены ставить и по каким лучше чертижам(одна антена а вариантов изготовления нескольео)?

    #2
    при условиях прямой видимости из доступного, делинки 2100 перешитые в блюбоксы, полотна оффсетки чем больше тем лучше, облучатели для оффсеток целая тема есть, основное внимание к механической жёскости конструкции

    Комментарий


      #3
      Живи с мечом и ...

      Комментарий


        #4
        Сообщение от arcad Посмотреть сообщение
        при условиях прямой видимости из доступного, делинки 2100 перешитые в блюбоксы, полотна оффсетки чем больше тем лучше, облучатели для оффсеток целая тема есть, основное внимание к механической жёскости конструкции
        Простите за неграмотность ,офсетка это спутниковая тарелка?
        1.Есть в наличии 0,6м это нормально или лучше побольше?
        Но есть проблема с установкой тарелки с одной стороны.
        2.Какие еше можно антены кроме тарелки?
        3.Можно ли совместить тарелку с другой антеной?

        Комментарий


          #5
          Тарелки я рекомендовал чтоб повысить "напряжённость" на трассе, у тарелок игольчатая диаграмма направленности, можно поставить например с одной стороны ФА-20 а с другой оффсетку

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Шифровщик Посмотреть сообщение
            Живи с мечом и ...
            Непонятно:nea: .........
            Сообщение от arcad Посмотреть сообщение
            Тарелки я рекомендовал чтоб повысить "напряжённость" на трассе, у тарелок игольчатая диаграмма направленности, можно поставить например с одной стороны ФА-20 а с другой оффсетку
            Такая комбинация пробьет 4.5км факты были?
            Просто все будет делаться на совесть и если чтото нетак нехочется 10 раз переделывать

            Фотоотчет будет также как и здесь http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=2695

            Комментарий

            Обработка...
            X