Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АКК + Baraki = Yablonovka.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    АКК + Baraki = Yablonovka.

    Сегодня 24.02.07 сети AKK и Baraki объеденились в одну общую сеть. Теперь мы называемся Yablonovka. Диапазон IP 192.168.55.Х. По предварительной переписи население 24 человека. Скорость соединения пока не ахти какая, но надеемся что вторая сторона найдет денег на хороший направленный линк весной.

    Администрация

    #2
    Эххх .. когда же вы уже к нам подключитесь :) + 24 человека это уже веселее будет. Мустанг молчит?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от MicRo
      Эххх .. когда же вы уже к нам подключитесь :) + 24 человека это уже веселее будет. Мустанг молчит?
      Надо обдумать вопрос по подключению к pfn , т.к такими темпами оборудование для линка у нас разайдется на подключение новых пользователей.

      Комментарий


        #4
        Давно пора уже !!!!

        Комментарий


          #5
          так надо ёпт:) только у нас щас между сетями только чат работает тк скорость совсем ужасная.

          Комментарий


            #6
            Скорость - это пол беды.
            Сервак падает четвёртый раз за неделю. Точку глючит. Параболу колыхает. Стало -90. Это ни о чём.
            Как можно делать wins, irc и http в таких условиях?
            Понятно, что нужен отдельный линк. Но это лишь средство увеличения пропускной способности канала, а не устранения всех этих недоделок. Даже при имеющемся оборудовании можно сделать не менее 5,5 мегабит.
            И Vypress надо уничтожать одновременно. Разве можно переводить пол сети на irc, пока вторая половина с вайпресом?
            Несерьёзно...

            Комментарий


              #7
              Хамер, какой может быть чат на пингах 400мс до твоей точки? C ума чтоли посходили. Налаживай апаратурку нормально. Направленный линк нужен полюбому. Сервер сейчас работает, все причины устранены. Как ты собрался реализовать 6 мбит на том что есть? 6 мегабит на 24 человека почти это жесть как много. Это только чат и все. Можем включить вас до середины апреля но с условием сделать направленный линк на нас. Если в апреле не сможете зделать - не обижайтесь, нам нужна быстрая сеть. Сеть на кусках, палках и банках это мы уже когда-то проходили:)
              Если че - в асю или звони, тел знаешь. Мне тут щас не до форума.

              Комментарий


                #8
                Что за наезды на старика Хаммера и его отлично настроенную аппаратуру?
                Некрасиво получается. ip сменили, irc сервер объединённый поставили, wins настроили. Потом всё сломали и решили отключить. Цель ясна, но сделано непоследовательно.
                Можем включить вас до середины апреля но с условием сделать направленный линк на нас
                Зачем такие жертвы? Объединение сетей в виде условной подачки здесь не уместно.
                Разберёмся когда будет ещё оборудование.

                Комментарий


                  #9
                  Причем тут подачка??? Артур, я же говорю до апреля можем подождать, мы же все понимаем прекрасно что и денег нет и никто скидываться не хочет. Мы с Володей тоже сами на все скидываемся вдвоём. Нам и вам хочется расширяться, хочется направленный линк чтоб зделать общие ресурсы, у меня файловый сервер есть с играми и тп работает круглые сутки. ip сменили и определились с рабочими группами это очень хорошо, это значит когда будет оборудование то сразу все включается и работает без лишнего гемороя в сторону юзеров. Я тоже хочу видеть в сети болше народа, но надо делать толково же все. Я ужу молчу про то как ваши орлы включили Вайпресс киллер и убили весь чат нам спамом. В своей сети я за такое баню на 2 месяца.
                  Вообщем смотри сам. В плане линка я и Вовчик всегда за.

                  Комментарий


                    #10
                    Хамер, щас опять пробовали к вам приконектиться. приконектились, в приват чата те скинул инфу. Пинги до твоей точки в 1 Секунду. Даже серверный чат с трудом подключается. Про вайпрес я молчу вообще. Так что не надо пожалуста на меня гнать. Проверь апаратуру еще раз. Тупит точка 100% из за того что на круговой антене у тебя дофига народу висит. Поэтому я и говорю за направленный линк.

                    Комментарий


                      #11
                      ОК! Как ещё одну точку заимеем, наладим нормальный линк;) На базовую AP местные не жаловались:good: Буду разбираться :mda:

                      Комментарий


                        #12
                        Киньте мне на почту фаил если есть точек с координатами Яблоновских точек доступа. Или выложите куда нибудь. А то у меня есть ,но старый,прошлогодний. Меня интересует через какой узел можно подключится за железкой в районе Кирова и Индустриальной.
                        Любая связь должна быть доступной и беcплатной.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Mustang
                          Киньте мне на почту фаил если есть точек с координатами Яблоновских точек доступа. Или выложите куда нибудь. А то у меня есть ,но старый,прошлогодний. Меня интересует через какой узел можно подключится за железкой в районе Кирова и Индустриальной.
                          качество плохое , но разобрать где что можно
                          Вложения

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X