Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разработка и внедрение беспроводных каналов... (пишу диплом)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Разработка и внедрение беспроводных каналов... (пишу диплом)

    Всем доброго времени суток, очень нужен материал как теоретический так и практический ввиде фото презентаций по следующей теме

    "Разработка и внедрение беспроводных каналов связи в распределённые ЛВС"

    особенно очень большая необходимость по теме "Анализ СВЧ диапозона".

    Материал сами понимаете желательно на русском языке и без обширного углубления в радиотехнику, а рассмотрение теории со стороны ИТ.

    заранее Большое спосибо всем откликнувшимся. Приветсвую любые ссылки.

    p.s Google без сомнения рулит, но хочется что то по возможности новое, а не замыленое с гугла. Плюс по моему мнению здесь есть ряд серьёзных личностей которые могут направить в нужное русло.

    #2
    вот есть тема http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=1571 и страничка http://www.lan23.ru/wifi/FAR20/far20.html , дак вот Автор сего представил свою дипломную работу!!! К сожалению уважаемый shmel в последнее время очень редко появляется на форуме - думаю может быть обращение через ЛС вам поможет. Может быть он вам поможет с информацией. Но он больше "металлист" нежели ИТ-шник, имхо.
    Vladimir

    Комментарий


      #3
      я уже тут, чем смогу помогу, надо в тему вникнуть и поскрести по сусекам.
      ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

      Комментарий


        #4
        Я не знаю помогут ли тебе эти книжки, но можешь почитать.
        А вообще их можно адресовать в раздел НОВИЧКАМ.
        http://www.lan23.ru/books/books.html
        wi-fi_1.pdf и wi-fi_2.pdf
        Никнейм mcWit зарегистрирован!

        Комментарий


          #5
          Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
          Но он больше "металлист" нежели ИТ-шник, имхо.
          когда ситуация критическая мона и поднапрячься да дабы выжать из практики теорию.
          Вообще дипломная работа блин та ещё весчь 80 листов ВОДЫ чтобы на 10 листах изложить свои доводы. аж бесит.

          сцылки на книжки уводят на еданкей не люблю я их, но мне врядли нужно описывать то что нужно новичкам не скажу что я такой бывалый но есть прост конкретная тема именно на неё хочу упереться почему нужен материал по анализаторам ну потому что писал курсач по этой работе с повоторением устройства и есть куча материала который намерен использовать но нет именно вот элементарной вещи просто "для чего они нужны и как работают основоположные принципы именно что касается СВЧ" Весь диплом будет написан по результатам внедрения реально функционирующего беспроводного сегмента связи с беспрводными камерами и дальними линками и мего чуда человеческой сумасбродности "SATРоутер" на базе AsusEeePC, который ещё и рулит поляркой и сопсно трафиком и по земле и по небу расдаёт в том числе инет и в беспровода на дальние и ближние линки.
          Всё Это реализованно в г. Пятигорск кто знает такой город вероятно видел его чудо рынок колосальных размеров вот на этом рынке и расположены все эти линки и тд.
          кстати в Курсаче мною написаном и 2 х статьях написаных и выдвинутых на конференции в СевКав ГТУ упоминалось и не раз имя этого форума как одного из самых крупномасштабных хранилищ ценнейшей инфы.Одна из статей прошла на 4ю международную конференцию "Потенциал молодёжи в Науке 21 века" по моему так называется конфа. ТАК что ГОРДИТЕСЬ собою!!!

          Комментарий


            #6
            Сообщение от MUTaB0R Посмотреть сообщение
            но нет именно вот элементарной вещи просто "для чего они нужны и как работают основоположные принципы именно что касается СВЧ"
            В этих книжках как раз это и написано. Я не могу выложить на форум pdf, т.к. размер закачиваемого файла ограничен. Давай мыло - замылю.
            Никнейм mcWit зарегистрирован!

            Комментарий


              #7
              Сообщение от mcWit Посмотреть сообщение
              В этих книжках как раз это и написано. Я не могу выложить на форум pdf, т.к. размер закачиваемого файла ограничен. Давай мыло - замылю.
              b_mut@mail.ru

              Очень благодарен заранее

              Комментарий


                #8
                Огромное спосибо mcWit и shmel процентов 89 того что мне необходимо найдено книгах.
                Огромное спосибо!!! источник www.lan23.ru будем ярко упомянут в соответсующей главе диплома как обзор общедоступной информации по теме проекта.

                Комментарий


                  #9
                  Нет ли у кого нибудь готовой модели квадос для Маны.
                  Или любой модели для любой программы, самое главное чтобы моделировать токи и ДН. Желательно ДН в 3D

                  Комментарий


                    #10
                    http://www.lan23.ru/wifi/maa/maa.zip да и в разделе "Моделирование антенн"
                    Vladimir

                    Комментарий


                      #11
                      я тоже на защите про наш форум рассказывал :)
                      ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                      Комментарий


                        #12
                        в архиве не лежит её.
                        В разделе моделирования есть только двойной биквадрат (

                        я бы не просил если бы нашёл на форуме.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от MUTaB0R Посмотреть сообщение
                          Нет ли у кого нибудь готовой модели квадос для Маны.
                          Или любой модели для любой программы
                          Ну были ли ж ведь ЭТИ вопросы !!! Ну нет квадоса модели, вы ж просили тогда любые... или я что-то не понял
                          Vladimir

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
                            Ну были ли ж ведь ЭТИ вопросы !!! Ну нет квадоса модели, вы ж просили тогда любые... или я что-то не понял
                            не правильно выразился, я наверное, любые в плане для любых программ моделирования. Если нет для маны то можно HFSS
                            А антенны квадос и двойной биквад.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X