Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кабеля и коннекторы для антенн диапазона 2.4ГГц

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
    Олег, все таки, видя как Вы, россияне покупаете все эти причиндалы для мобильного интернета,можно удивляться от такого количественного перекоса в вашу пользу чем остальной мир все вместе взятые. Или эти покупатели пигтейлов не есть показатель чегото ? Может быть в других странах сами производят пигтейлы, а в России нет? Вот, у нас не производят пигтейлы, но и нет на них спроса..значит никто нигде их не покупает. Я не в счет. Если и куплю, то не из-за выгоды, а так, ради массовки-россиян за пигтейлами.."все побежали - и я побежал"..
    Дак наверное в других странах они и не нужны, там сотовая связь лучше.Проводной инет протянут в каждый дом. А наши операторы, только и умеют бабло сосать с абонента.
    Вот пример: Есть таможня Россия - Китай через реку аргунь,у нас в районе очень важный объект, но там нет даже сотовой связи. и даже оптоволокно протянуть не могут 14 км. и так большинство России выкручиваются за счёт 3G антенн да пигтейлов.

    Комментарий


      Сообщение от валет Посмотреть сообщение
      Дак наверное в других странах они и не нужны, там сотовая связь лучше.Проводной инет протянут в каждый дом. А наши операторы, только и умеют бабло сосать с абонента...
      По поводу сосания не могу быть согласен. Вот наши и впрямь сосут- очень дорого..а ваши цены за мобильную связь- на наш взгляд просто смешные . Когда читаю ваших обьявлений, что полный анлим за меньшее чем 15пиндосов, то, мне становится очень и очень стыдно за мою державу. И еще возьмем к примеру Казахстан - не думаю что в этой республике в каждый аул протянута оптика. Конечно, у него местность менее пересеченная чем ваша. Если исходить из территории и числ.насления, то казахстанцы должны были в десять раз меньше чем вы в списке покупателей этих безделушек.но нет их там.

      Комментарий


        Сообщение от валет Посмотреть сообщение
        chilanzar2 бери с кабелем RG316, на нём оплётка хорошая плотная. ru.aliexpress.com/store/product/10pcs-CRC9-Male-To-F-Female-nut-bulkhead-RG316-Pigtail-Cable-Huawei-Modem-16cm/907723_32781667951.html?spm=a2g0v.12010612.0.0.iKb TI3 А на кабеле RG174 оплётка дерьмовая, взял одну партию более не возьму, только с рг316.
        Ну , Валет, как , нормальные оказались пигтейлы?
        А так, давно не переписывались. Да и форум ругается - пишет мне, что форум для узбекистанца закрыт и пшел вон.

        Комментарий


          Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
          Да и форум ругается - пишет мне, что форум для узбекистанца закрыт и пшел вон.
          Для все было закрыто... Типа "дата баз эрор"...
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
            Ну , Валет, как , нормальные оказались пигтейлы?
            А так, давно не переписывались. Да и форум ругается - пишет мне, что форум для узбекистанца закрыт и пшел вон.
            Пигтейлы по ссылке хорошие.) Разрезал один пигтейл, из рг 174 а центральная жила одна цельная проволочина, перемолится быстро.
            Да, так же не мог зайти в темы. несколько дней.

            Комментарий


              искал sma c более длинным пином. Искал-искал и вот на огромный-преогромный сма такой судя по указанному размеру и натолкнулся. Думаю, может продавец обложался и не туды 17мм написал. Или может и впрямь бывает такой сма. на али есть такой.
              Нажмите на изображение
              Вложения
              Последний раз редактировалось chilanzar2; 18.09.2017, 19:46.

              Комментарий


                Не мог я найти таких. на али.
                А не видел F РАЗЪЁМЫ с длинным пином?

                Комментарий


                  я бы тоже прикупил ф-ки с длинным пином. Но, этот сма 17мм горловина...вот в чем мое замешательсвто

                  Комментарий


                    Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                    я бы тоже прикупил ф-ки с длинным пином. Но, этот сма 17мм горловина...вот в чем мое замешательсвто
                    Боюсь даже спрасить, а зачем вам длинный пин?

                    Комментарий


                      есть полосовые линии высотой над рефом выше 10мм.

                      Комментарий


                        Валет, лови https://ru.aliexpress.com/item/Sale-...999.278.HSg6Xy

                        Комментарий


                          Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                          есть полосовые линии высотой над рефом выше 10мм.
                          Это не правильно, от патча линия должна сразу падать вниз, и идти над рефлектором по моему мнению 2-3 мм.

                          Комментарий


                            старую тему о польской лте1800 я начал антенну ковырять. при высоте патчей и точка запитки 13мм - полоса ширится аж 1700- 2400 с очень сладкими графиками , исходя моим киа. Но таких длиннопинных разьемов нет у меня. Да и есть патчи на 900 от VM, где точка запитки высотой как до Жомалунгмы. вот туды я и хочу пристроить длиннопинного. Видимо Валет тудаже.

                            Комментарий


                              Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                              при высоте патчей и точка запитки 13мм - полоса ширится аж 1700- 2400 с очень сладкими графиками , исходя моим киа. Но таких длиннопинных разьемов нет у меня. Да и есть патчи на 900 от VM, где точка запитки высотой как до Жомалунгмы. вот туды я и хочу пристроить длиннопинного.
                              То, что полоса "ширится", не говорит о том, что антенна излучает куда положенно! Это я к тому, что наличие КСВ-метра не освобождает от обязанности изучить суть дела и провести ещё кучу измерений...:to_becom:
                              Антенны, в которых стоят длинные пины... Ну как говорится, "разуй глаза" и посмотри внимательно!:haha::derisive:
                              Там эти пины от 3х до 5ти мм в диаметре! Или полоса определённой ширины...
                              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                              Олег

                              Комментарий


                                Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                                старую тему о польской лте1800 я начал антенну ковырять. при высоте патчей и точка запитки 13мм - полоса ширится аж 1700- 2400 с очень сладкими графиками , исходя моим киа. Но таких длиннопинных разьемов нет у меня. Да и есть патчи на 900 от VM, где точка запитки высотой как до Жомалунгмы. вот туды я и хочу пристроить длиннопинного. Видимо Валет тудаже.
                                Внимательно присмотрись на фото там стоит торчащий разъём с офигенной гайкой.(не знаю как он называется), короче задолбаешься настраивать, хороший ксв ещё не признак что антенна работает как надо, или усиление монет упасть, типа завалиться диаграмма направленности, я бы так не делал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X