Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кабеля и коннекторы для антенн диапазона 2.4ГГц

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    перед тем как разьем паять, закрути n-type...чтоб пин непоплыл от температуры . N-type не допустит ухода пина из своего центра
    оказалось диелектрик из ПЭ

    Комментарий


      Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
      перед тем как разьем паять, закрути n-type...чтоб пин непоплыл от температуры . N-type не допустит ухода пина из своего центра
      оказалось диелектрик из ПЭ
      Дак греть сильно не надо . там припаять то чyток.
      спасибо что предyпредил.

      Комментарий


        но все равно будешь забывать об этом раз за разом, и когда увидешь поплывший пин, во будет у тебя нервотрепка.....и так по многу раз, пока рефлексорно не будешь закручивать Нтип...
        я представляю твои гримасы и матерщину , увидев бракодел..:diablo:
        ты тока не будь зол на меня

        Комментарий


          я все тяжелее и мои движения скованнее становятся...прошла моя зелень лета..прощай молодость. И часто не могу залесть куда нужно. Давеча мой напарник какимто образом умудрился сорвать головку разьема. Так что, Валетик, понежнее нужно обращаться.
          Вложения

          Комментарий


            Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
            я все тяжелее и мои движения скованнее становятся...прошла моя зелень лета..прощай молодость. И часто не могу залесть куда нужно. Давеча мой напарник какимто образом умудрился сорвать головку разьема. Так что, Валетик, понежнее нужно обращаться.
            Рука у меня лёгкая.

            Комментарий


              Привет всем.
              что скажете о таком разъёме годится куда.?
              Вложения

              Комментарий


                этот разьем стоит больших денег. зачем он нужен? Стоил бы хотябы полторы пиндосни - мона было подумать

                Комментарий


                  Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                  этот разьем стоит больших денег. зачем он нужен? Стоил бы хотябы полторы пиндосни - мона было подумать
                  для себя я бы взял.

                  Комментарий


                    Доброго времени суток.

                    Прошу проверить правильно ли я понимаю.

                    Если купить вот такой пигтейл разрезать его пополам, у меня получится два хвоста. резанной стороной я подпаяюсь к плате роутера а разъем вкручу в панель:

                    https://ru.aliexpress.com/item/3ft-1...8a39acb7d39df3


                    в панель установлю вот такой разьем:
                    https://ru.aliexpress.com/item/SMA-F...8a39acb7d39df3


                    панель хочу собрать вот такую:
                    http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=6192

                    Вопрос:
                    правильный ли там кабель?
                    Смогу подпаятся без проблем к роутеру tp-link 841n?(кабель не толстый)
                    подойдут разъемы по резьбе и форме.
                    Нормально встанет разъем в панель?
                    Последний раз редактировалось strelets27; 23.12.2018, 14:28.

                    Комментарий


                      Форум совсем умер?
                      такое ощущение, что я тут один сижу уже неделю...

                      нашел дома в загашнике два вида кабеля маркировка затерта подскажите что за кабель

                      пойдет он мне, что бы подпаяться к роутеру длина хвостов будет 25-30см.
                      если пойдет, то какой лучше.
                      1.
                      2.

                      Комментарий


                        Сообщение от strelets27 Посмотреть сообщение
                        Форум совсем умер?
                        такое ощущение, что я тут один сижу уже неделю...
                        Да нет... Просто никто не хочет тратить время на то, что уже сто раз описано... Ищите, читайте...
                        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                        Олег

                        Комментарий


                          А вам нужно что бы человек сразу гениальные идеи выложил.
                          Раз человек пришел на форум, значит он хочет пообщаться со знающими людьми.
                          если б я хотел общаться с буквами, я бы тут не писал, а читал книги.

                          Каким образом перечитав хоть весь форум, я пойму какой у меня кабель?
                          единственно как можно определить открыть сводную таблицу кабелей и по размерам примерно определить, что это.
                          я уже неделю не вылазию с форума, вот к примеру эту ветку не поиском, да и поиском тоже, прошерстил с начало до конца
                          и не нашел не одного внятного объяснения по кабелю RG316 или RG405

                          А вообще все ветки на 90% засраны информацией не относящейся к названию ветки.
                          по хорошему у каждой ветки должен быть модератор который либо чистит либо переносит.

                          А ответить ищите, читайте... проще всего.

                          Комментарий


                            .......хочу..хочу..хочу..
                            Вложения

                            Комментарий


                              А вам нужно что бы человек сразу гениальные идеи выложил.
                              да не нужно. у каждого своих хоть отбавляй.
                              Раз человек пришел на форум, значит он хочет пообщаться со знающими людьми.
                              согласен.
                              если б я хотел общаться с буквами, я бы тут не писал, а читал книги.
                              и зря не читал. с этого бы стоило начать.
                              Каким образом перечитав хоть весь форум, я пойму какой у меня кабель?
                              никаким. никто кроме вас не сможет найти ответ на этот вопрос. к сожалению экстрасенсы кончились.
                              единственно как можно определить открыть сводную таблицу кабелей и по размерам примерно определить, что это.
                              ну вот, вы и сами сообразили что к чему. так откройте, посмотрите.
                              я уже неделю не вылазию с форума, вот к примеру эту ветку не поиском, да и поиском тоже, прошерстил с начало до конца
                              одобряю, молодец.
                              не нашел не одного внятного объяснения по кабелю RG316 или RG405
                              так для этого хитрыми евреями специально был придуман гугл. Вот RG316 а вот RG405. Там все есть прямо на первой странице поиска. И не надо благодарить.
                              А вообще все ветки на 90% засраны информацией не относящейся к названию ветки.
                              бывает и такое.
                              по хорошему у каждой ветки должен быть модератор который либо чистит либо переносит.
                              вот я думаю, что делать с вашим сообщением. Кроме претензий в нем нет ничего. Но зато какой развернутый ответ получился. Вот и так всегда, дилемма: быть или не быть.
                              А ответить ищите, читайте... проще всего.
                              да нет, устали уже напоминать об этом, чес слово.

                              С наступающим!
                              ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                              Комментарий


                                Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                                этот разьем стоит больших денег. зачем он нужен? Стоил бы хотябы полторы пиндосни - мона было подумать
                                $1.86 + shipping https://ru.aliexpress.com/item/N-4-RF/32959860539.html

                                Интересно, почему везде используется именно N-разъём. Чем SMA хуже?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X