Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кабеля и коннекторы для антенн диапазона 2.4ГГц

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
    Вот, сколько раз обращался "организуйте ликбез свч по образу и подобию Википедии".
    Инициатива наказуема!:haha: Вот и займись этим! Или чё, думаешь у кого то есть время писать поэмы?! Если есть время читать/писать на форуме, значит найди время скачать и почитать умные книжки! Больше толку будет...
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      Не думаю что все так жестко как "иннициатива наказуема"..админ - все таки вполне адекватный, и поэтому столько люду общается здесь. Он напоминает мне персонажа-тестя из "берегись автомобиля"..Да и его самого тянет тому персонажу.... КМК-:haha:...не мое..от TUL.
      Ладно, буду думать как "лан23педию" организовать. Вдруг в анналах истории останусь. Лет этак через 30, когда уже меня не будет...впрочем как и многие другие пишущие братья по форуму..., то много кто будет читать систематизированную ликбез по свч в алфавитном порядке. Так что ?!

      Комментарий


        Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
        Валет, сказано же было - "..и проверь а ApCad.."
        И че дало это апкад? Да и что проверяется этим? Да и кто или что этот апкад? Программа или прибор?
        Вот, сколько раз обращался "организуйте ликбез свч по образу и подобию Википедии".
        Это программа расчёта сопротивлений. http://www.lan23.ru/forum/showthread...ull=1#post8082

        Комментарий


          Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
          Полиэтилен плавится сильно и быстро! Там что то очень похожее на фторопласт... Но какой то "ихний, китайский", наш не такой...
          Не понять что за вещество похоже фторопласт но твёрдый.

          Комментарий


            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
            Померяй диаметры диэлектриков, и проверь а ApCad, должно получиться 50 Ом у всех трех.
            у первых 2-х должно быть 50, а третий 75. Это и на глаз видно. Только если внутри пластика на третьем разъеме нет утолщения.
            ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

            Комментарий


              Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
              Вот и займись этим! Или чё, думаешь у кого то есть время писать поэмы...
              Возвращаясь к вопросу об свч-педию. Необязательно ведь поэмы строчить. Всего лишь понадобится организовать систему по алфавитному порядку, где сведущие по желанию и настроению будут оставлять разьяснения о каком либо определении, понятии, аббревиатуре и тд и прочее. И не всем будет дано разрешение доступа в редактировании в ней...а строго по опыту и владением вопроса. И с этой точки зрения мне не чего там делать. Мой конек это психиатрия, психология, история. Если есть вопросы по этим предметам, то велкам.

              Комментарий


                Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                Не понять что за вещество похоже фторопласт но твёрдый.
                фторопласт твердый. отлично обрабатывается на токарном. относится к категории твердых и очень твердых пластиков. shore d durometer твердость 55 (50-65) единиц. плавится при 327 градусах Цельсия.

                Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                Возвращаясь к вопросу об свч-педию. Необязательно ведь поэмы строчить. Всего лишь понадобится организовать систему по алфавитному порядку, где сведущие по желанию и настроению будут оставлять разьяснения о каком либо определении, понятии, аббревиатуре и тд и прочее. И не всем будет дано разрешение доступа в редактировании в ней...а строго по опыту и владением вопроса. И с этой точки зрения мне не чего там делать. Мой конек это психиатрия, психология, история. Если есть вопросы по этим предметам, то велкам.
                Олег прав, это большая работа на которую никто не будет тратить свободное время. А энтузиазм он тоже не резиновый. На коммерческой основе тут тоже ничего не выгорит. Да и к тому же полно уже всего в интернете. Ищите, и в процессе поиска и сортировки информации из сети у вас появится представление или понимание того, что же вам все-таки нужно. А правильно сформированный запрос в Гугл - это пол пути к успеху :) Так что пилите, Шура, она золотая :)
                Задавайте вопросы в разделе для новичков, будем всем форумом отвечать, на то он и форум.
                ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                Комментарий


                  ru.aliexpress.com/item/10pcs-CRC9-male-to-F-female-nut-bulkhead-RG174-jump-cable-Huawei-Modem-15cm/689605160.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.5.ewMMUl &traffic_analysisId=recommend_2088_3_82199_new&scm =1007.13339.82199.0&pvid=b28ecba6-639b-4f4d-8e49-c1f1127c7c8e&tpp=1
                  во даете, брятья-форумчане! Если не вы, то кто! И ни одного из Европ и Америк. Какойто хлопец мелькнул из Львова, затоптали вы его, бедняжку, больше он в этот отдел не зашел...:search:..вспомнил бесконечные очереди за всякой всячиной . А тута на тебе - один к одному та еще очередь. Ищу-ищу я - что еще прикупить-то..может эти пигтейлы мне тоже пригодятся..лотков этак десять сразу...Вы же не зря все это скупаете..

                  Комментарий


                    chilanzar2 бери с кабелем RG316, на нём оплётка хорошая плотная. ru.aliexpress.com/store/product/10pcs-CRC9-Male-To-F-Female-nut-bulkhead-RG316-Pigtail-Cable-Huawei-Modem-16cm/907723_32781667951.html?spm=a2g0v.12010612.0.0.iKb TI3 А на кабеле RG174 оплётка дерьмовая, взял одну партию более не возьму, только с рг316.

                    Комментарий


                      Думаю - может самому собирать пигтейлы. Своего сына научил паяльником работать. Хорошего кабеля-тройки hs200 валом лежат.

                      Комментарий


                        Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                        Думаю - может самому собирать пигтейлы. Своего сына научил паяльником работать. Хорошего кабеля-тройки hs200 валом лежат.
                        Ну если есть кабеля вал. То так и надо делать.дешевле будет.

                        Комментарий


                          дешевле не будет . Эти пигтейлы на али покупаете менее чем по полторы пиндосни. Игра не стоит свеч. Если я буду собирать, то, есть вероятность, что мои самоделки качеством лучше будут, ведь, у меня кабель тройка..и еще чуть длиннее можно. Китайские,по моему, из полторушки диаметром делаются. Да и удивляюсь - никому у нас такие пигтейлы не нужны. Нет спроса. Такого ажиотажа только россияне устраивают. Ну понятно вродебы - большая территория, отдаленные нас.пункты..А может все заболели мобильным тырнетом ?

                          Комментарий


                            Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                            дешевле не будет . Эти пигтейлы на али покупаете менее чем по полторы пиндосни. Игра не стоит свеч. Если я буду собирать, то, есть вероятность, что мои самоделки качеством лучше будут, ведь, у меня кабель тройка..и еще чуть длиннее можно. Китайские,по моему, из полторушки диаметром делаются.
                            1) твои самоделки получатся дороже однозначно!
                            2) они будут хуже качеством однозначно! С твоим толстым кабелем они будут просто выламывать гнёзда в модеме!
                            3) покупать надо не такие, как на твоей ссылке, а желательно с фторопластовым кабелем. Он более устойчив к механическим нагрузкам. Цена у них одинаковая.
                            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                            Олег

                            Комментарий


                              и впрямь- моя тройка аказца жесткая - укокошится модем быстро от передергиваний, а такого хош-нехошь бывает о скока. А то, если че, то, половина кишки модема с тем кабелем, а другая с другим полетят.

                              Комментарий


                                Олег, все таки, видя как Вы, россияне покупаете все эти причиндалы для мобильного интернета,можно удивляться от такого количественного перекоса в вашу пользу чем остальной мир все вместе взятые. Или эти покупатели пигтейлов не есть показатель чегото ? Может быть в других странах сами производят пигтейлы, а в России нет? Вот, у нас не производят пигтейлы, но и нет на них спроса..значит никто нигде их не покупает. Я не в счет. Если и куплю, то не из-за выгоды, а так, ради массовки-россиян за пигтейлами.."все побежали - и я побежал"..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X