Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кабеля и коннекторы для антенн диапазона 2.4ГГц

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    можно было предварительно спросить у торговца- какойже кабельный коннектор понадобится для этого гнезда.
    Валет, спроси у него об этом...и я тоже этим задамся ему, а в итоге он может более детальнее укажет - что к чему и как

    Комментарий


      Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
      можно было предварительно спросить у торговца- какойже кабельный коннектор понадобится для этого гнезда.
      Валет, спроси у него об этом...и я тоже этим задамся ему, а в итоге он может более детальнее укажет - что к чему и как
      Не помню в какой то теме кто-то использовал такие разъёмы. Вроде Vodkaman если не ошибаюсь. Если ошибся извиняюсь.
      спрошу у продавца что и как.

      Комментарий


        извините, спасибо.
        отверстия фланца ~ 1.73 см * 1.73 см
        F женский стандартный размер.
        [оригинал]
        sorry,thank you.
        holes flange ~1.73cm*1.73cm
        F female is standard size.

        вот такой дали ответ, хотя я и просил дать чертежные размеры...нээ.., такой ответ никуды не годится, нужно нам быть понастырнее, чтоб они достали чертежны размеры и выставили на паблик
        Последний раз редактировалось chilanzar2; 23.06.2017, 20:30.

        Комментарий


          Бесполезно с продавца требовать чертёж, он же не производитель... Только брать пару на пробу...
          Метчики и плашки (качественные) с резьбой, как на Фках, стоят бешенных денег и страшный дефицит. Так что не надейтесь перерезать резьбу! Дешевле новые купить.
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
            Жень, к данным переходникам только одна претензия - можно нарваться на бОльший диаметр резьбы. А так, в общем, достаточно приемлемые... Не Эндрю конечно, но приемлемо...
            Импеданс они заявляют исходя из N части!
            так нет же, ты не так понял, я имел ввиду это:
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	396069610_670.jpg
Просмотров:	1
Размер:	11.5 Кб
ID:	224829 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	396069611_546.jpg
Просмотров:	1
Размер:	8.7 Кб
ID:	224830

            тут нет N части, чистая F-ка, но 50 ом :) прикольно

            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
            Бесполезно с продавца требовать чертёж, он же не производитель... Только брать пару на пробу...
            не, не прав ты. должны. ты не покупаешь у производителя, тебе продает продавец вот он и должен тебе все необходимое предоставить. а вот он уже берет у производителя. так это в Америке работает, так это работает и в Китае. продавцы конечно разные, если розничный покупатель, то могут и забить. я вот, если что то заказываю для фирмы, то любой продавец по запросу высылает мне всю необходимую спецификацию, а если нет, то идут лесом. но у нас контора не маленькая, поэтому обычно удается получить всю необходимую информацию. хотя да, с китаезами тяжело стало договариваться, так и норовят кинуть, они же теперь считай монополисты по всем направлениям. ну это так, отвлекся на торгашей :)
            ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

            Комментарий


              Всё, Жень, понял... Я думал, ты про переходник Н/Ф... В нём Ф часть отпиливал, сделано как обычная Фка на 75 ом.
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                а в чем прикол опиливания Ф-от переходника, или они там лучше сделаны, чем если просто разъемы покупать? или хапнул "партию по случаю" и пилил :) ?
                ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                Комментарий


                  Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
                  а в чем прикол опиливания Ф-от переходника,
                  Да я же писал выше, диаметр резьбы больше на 0,5 мм и нормальные Фки не накручиваются. А хапнул 20 шт... Пришлось переделать.
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    всякой всячины поперекупил у китайцев - нужно-ненужно..на авось вдруг пущу на расход по нужде - срс9..тс9
                    И вот, некогда гипотетическая нужда превращается в реальную - в разные 3-4g модемы стараюсь через эти коннекторы вкл к антенне. Перелопатил темку, но как эти конн к кабелю вкл ниче нет.
                    цж кабеля нужно запаивать или нээ..? А если запаивать, то, у кого есть фотки своих таких припаек - поделитесь ими. пжлс
                    Вложения

                    Комментарий


                      Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                      цж кабеля нужно запаивать или нээ..?
                      Нужно обязательно!
                      Купи ещё клещи для обжима, без них хреново...
                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        эхх...Олег, Вы как ротный старщина - который и кормит...и еб...:dirol:.:new_russ:., ...
                        буду паять, вернее - буду стараться паять..мои кингконговские пальцы смогут ли играть в фортепиано - вот какая эта пайка!
                        А с этим обжимом ..вот он - много сотен раз обжимал...по 14пиндосни мне обошелся...а другой за полпиндосни - на блошином купил, случайно..торговец не знал что с ним делать пару годиков
                        Вложения

                        Комментарий


                          Валет, смотрю - в покупателях ты тоже есть "10 шт. F Женский Гайка Переборка Обжимной Для RG174 RG316 LMR100 РФ Разъем". Этот разьем же для кабеля ф1.5мм ? Или нэ ? А то, никак не пойму что за диаметры у 174-316-100....у меня много кабелей трешек...Эти трешки не канают под этот твой купленный разьем?
                          если че нить не нравится тебе как приватность - то необессудь...а я не шифруюсь

                          Комментарий


                            Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                            Валет, смотрю - в покупателях ты тоже есть "10 шт. F Женский Гайка Переборка Обжимной Для RG174 RG316 LMR100 РФ Разъем". Этот разьем же для кабеля ф1.5мм ? Или нэ ? А то, никак не пойму что за диаметры у 174-316-100....у меня много кабелей трешек...Эти трешки не канают под этот твой купленный разьем?
                            если че нить не нравится тебе как приватность - то необессудь...а я не шифруюсь
                            А что на АЛИ можно узнать что я покупаю? я так же не шифруюсь. Эти разъёмы для рг316 там же и кабель заказал рг316. это для телефона на связь. там где и репитер бессилен то перепаянный телефон под внешнюю антенну ловит отлично.))

                            Комментарий


                              нескока дней назад ты перенаправил на покупаемый тобою разьем, и тама в списке редких покупателей есть ник , у кторого первая буква начинается на v. Вот я и подумал, что это быстрее всего ты. А меня вычислить проще простого - такой болтун как я из ташкента - единственный, и к тому же, из моей страны этого барахла настолько никто не покупает..:haha:...дэдукцийа, Ватсон!

                              Комментарий


                                Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                                нескока дней назад ты перенаправил на покупаемый тобою разьем, и тама в списке редких покупателей есть ник , у кторого первая буква начинается на v. Вот я и подумал, что это быстрее всего ты. А меня вычислить проще простого - такой болтун как я из ташкента - единственный, и к тому же, из моей страны этого барахла настолько никто не покупает..:haha:...дэдукцийа, Ватсон!
                                Понятно. шпиён значит.
                                Балтун точно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X