Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кабеля и коннекторы для антенн диапазона 2.4ГГц

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Никакой не подойдёт.Нужно делать "пигтейл"- короткий кабель (например RG58) с SMA и N-типа разъёмами.

    Комментарий


      Понятно спасибо.

      Комментарий


        Сообщение от dr-ak-on Посмотреть сообщение
        Подскажите пожалуйста, какой SMA разъем подойдет для RG-8X 50ом
        Внешний диаметр 7,8 мм
        Диаметр без внешней изоляции 5,2 мм
        Диаметр изоляции центрального провода 4,8 мм
        Диаметр центрального провода 1,8 мм
        полно в продаже разъёмов SMA и SMA-RP под обжим для кабеля RG8X. Цена в Москве 45руб за 1шт при покупке пакета 100шт. По одному цена выше...
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          Сейчас как раз искал интернет-магазины, ни чего не смог найти, если возможно киньте ссылку, или название разъема.
          Именно под такой RG-8X редкость почему то!?

          Комментарий


            Я не знаю в каких интернетмагазинах он есть. Мне привозят из Москвы с Митино. А также покупал в Харькове на "Героев труда", но там дороже было раньше...
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              У меня других вариантов нет, будем искать, да если и нет то не страшно , просто есть немного этого RG-8, хотел заюзать при случае.

              Комментарий


                http://lan23.ru/forum/showthread.php?t=2733&page=6
                http://proline.biz.ua/product_category2.html

                Комментарий


                  Здравствуйте,интересуюсь очень-нашел 15 м кабеля,столько,сколько нужно от точки до антенны-РК75-9-12,как он себя ведет на этой частоте,ставил-ли кто его? Кабель в отличнейшем состоянии.другого пока,увы,нет.

                  Комментарий


                    Сообщение от mikus5mik Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте,интересуюсь очень-нашел 15 м кабеля,столько,сколько нужно от точки до антенны-РК75-9-12,как он себя ведет на этой частоте,ставил-ли кто его? Кабель в отличнейшем состоянии.другого пока,увы,нет.
                    По потерям примерно тоже, что и RG6 хорошего качества. А дальше всё будет зависить от того, насколько грамотно Вы его заделаете в разъём.
                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      Спасибо,Олег! Постараюсь,уж с 1979 года,наверное,как получил первый позывной,так и начал учиться,а разъемы для него уже есть.73!

                      Комментарий


                        Нифига он не работает,этот РК-75-9-12! Гораздо хуже при одной и той-же длине в 15 метров,чем импортный белый SPRINT S660 75ОМ,вот как! Жалко убитого времени,друзья :-(

                        Комментарий


                          Наверное он сильно старый... У меня лежит метров 100 РК-75-7 выпуска 92 года, так эти 100 метров потерь дают на 17дБ!!!!! больше, чем дешёвый РГ6 Китайский! Хотя с виду - муха не садилась. А "свеженький" проверял - гуд!
                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий


                            Ага! Начал уже об этом догадываться,тоже с виду-нуль,а вот поди-ж ты,стареет,наверное,полиэтилен в нем,теряются свойства.

                            Комментарий


                              Ты хоть на стуле время убил, а я тем ..овном "воздушку" 70мет. пролёт между домами кинул когда то, а она не заработала... Вот это пролёт!
                              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                              Олег

                              Комментарий


                                Ребят,а что за кабель такой awg-24,я вижу его тоже применяют для подключения антен WI-FI

                                Вопрос снимается,разобрался.
                                Последний раз редактировалось Kaspar; 28.06.2010, 17:22.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X