Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужна помощь D Link 2100

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нужна помощь D Link 2100

    Точка не видит сетевого кабеля,раза два три выдёргиваешь из розетки начинает видеть до следующей перезагрузки,в чём может быть причина

    #2
    В режиме репитера часто происходит такое, постоянно обрывается по UTP связь...

    Надо перевести в режим клиента... помогает...

    Комментарий


      #3
      Подскажите шо такое падает выходная мощьность на 2100 уже вторая точка. По приёму всё также нормально. Не че не разгонял не перешивал.Может этот грёбаный камутатор деградирует или чё?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от vado351 Посмотреть сообщение
        Подскажите шо такое падает выходная мощьность на 2100 уже вторая точка. По приёму всё также нормально. Не че не разгонял не перешивал.Может этот грёбаный камутатор деградирует или чё?
        а с какой антеной стоит 2100? Если с колениарной то возможен пробой вч усилителя из за статики.

        Комментарий


          #5
          Стоит с родной антенной но вся вместе с антенной в пласмассовой герметичной коробке на мачте. Если вч усил. пробило я думаю мощьность упадёт очень сильно на процентов 90 а она упала на 60 гдето. Если раньше меня принимали за 700 метров с уровнем 42 еденици то щяс с уровнем 18 в другом месте за 1600 метров принммали с уровнем 20 едениц щяс на грани срыва. Я же всех принимаю с теми же уровнями что и раньше.

          Комментарий


            #6
            если есть возможность поставте вместо 2100 G700 она менее чувствительна к разным статикам и пробоям. Но лутш Г700 перешить в концептроник - стабильней работает, но можно в принцепе и так. У нас у одного клиента работала 2100 аналогичным образом с родной пипеткой в пластиковом боксе. Ставили ему зимой всё было ок, пришло лето и понеслась... Первая точка вышла со строя из за молнии ( где то рядом долбонула) и сигнал упал почти до 0, вторая просто в ясный солнечный день, но сильный ветер уменьшила сигнал на70%, Через месяц 3я точка вышла со строя аналогично второй, было принято решение поставить G700 концептроник - работает третий год без проблем.

            Комментарий


              #7
              Да скорей всего буду брать что нибуть другое. А пока думаю что это всеже чтото с этим комутатором приём передача. Наверно высверлю его и пущю на одну антенну передатчик на вторую приёмник. Благо там схемы ведущие к антеннам просто идентичные после комутатора. Во второй даже место для подпайки кабеля есть. Веть было же так на заре wi-fi что на раздельные антенны работало.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Elhan67 Посмотреть сообщение
                Точка не видит сетевого кабеля,раза два три выдёргиваешь из розетки начинает видеть до следующей перезагрузки,в чём может быть причина

                Может кабель переобжать? A/B
                Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

                Комментарий

                Обработка...
                X