Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TP link WR543G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    TP link WR543G

    Помогите просто законектить сей девайс с Делинком 2100ап,показывает что конект есть но пинг и интернет неидет,Делинк АПХОСТ и ТПЛИНК КЛИЕНТ!!!Почему он постоянно матерится что както неправельно настроен ВАН порт?Хотя я его неиспользую?

    #2
    TL-WR543G 54M Беспроводной Маршрутизатор с AP Client обеспечивает 2 рабочих режима для многопользовательского доступа в Интернет: режим Маршрутизатора с поддержкой AP Client и режим Маршрутизатора с Точкой Доступа. В режиме Маршрутизатора с поддержкой AP Client (позволяет точке доступа стать беспроводным клиентом другой точки доступа) вы можете подключить устройство к беспроводному интернету на основе WISP. В режиме Маршрутизатора с Точкой Доступа устройство подключается к Интернет через Cable/DSL Модем.
    Суть в чем у 543 ведь не чистый AP Client , а wisp это какбы подмена WAN порта на радио интерфейс , другими словами разём ван отсекается(вроде становится пятым лан) завместо его wi-fi поключается к удаленной AP провайдера.
    А для чего нужен ван и что там прописывать ты знаеш , и прописывать в твоем случае надо обязательно .
    И еще 543 в режиме клиента - это не точка доступа в режиме клиента а всетаки полноценный роутер и настраивать его надо как роутер.

    Комментарий


      #3
      Был бы очень рад

      Был бы очень рад помощи в настройке сего терминатора,у меня интернет роздается по сети просто модемомо настроенным роутером,какие настройки нужно внести чтобы заработал конект между ними?

      Комментарий


        #4
        У меня такой девайс стоит на раздаче... Работает в режиме ТД и также используется как свич( Wan не задействован, подлючено к Lan).
        А вот подключить TP link WR543G как клиент , наверно нужно настроить Wan порт. Можно задать статический или динамический ИР роутера ... А клиенты, подключенные к лан будут в другой подгрупе Ир. Я помню именно так игрался на столе с WR543G , подключаясь к своей сети и все работало.

        Комментарий


          #5
          Помогите просто законектить сей девайс с Делинком 2100ап,показывает что конект есть но пинг и интернет неидет,Делинк АПХОСТ и ТПЛИНК КЛИЕНТ!!!
          у меня интернет роздается по сети просто модемомо настроенным роутером,какие настройки нужно внести чтобы заработал конект между ними?
          Шо то я тебя недопонимаю , изьясняйся яснее.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от scart3 Посмотреть сообщение
            Шо то я тебя недопонимаю , изьясняйся яснее.
            У меня на друго стороне стоит точка подключенная к АДСЛ модему(работающему роутером) В режиме АПХОСТ,а TP link стоит как клиент к нему подключен по кабелю комп,подключение есть но пинг непроходит,какя понял вайфай относится к Ван порту,как подружить Ван и Лан порты?Переставлял в разные зоны,неполучилось связать!

            Комментарий


              #7
              PowerBoy77 давай по порядку. Выкладивай настройки (айп , маску , шлюз и т.д. ) которые тебе даны для подключенная к АДСЛ модему(работающему роутером) если бы ты подключался к нему шнурком.

              Комментарий


                #8
                Пасиба

                Пасиба за помощ,уже отдал в магазин.....Скажите как в делинке дир 320 юсб настроить для подключения вед камеры?

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от PowerBoy77 Посмотреть сообщение
                  Скажите как в делинке дир 320 юсб настроить для подключения вед камеры?
                  на сайте :
                  Интерфейс USB
                  - Порт USB 2.0 типа A
                  - Протоколы принтера: TCP/IP, RAW printing, LPR
                  - Поддержка Windows Connect Now (WCN) для настройки

                  где то написано что USB камеру можно прикрутить?? (хотя в полне возможно с танцами+бубен)

                  ps Но это уже не в этой теме
                  Vladimir

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
                    на сайте :
                    Интерфейс USB
                    - Порт USB 2.0 типа A
                    - Протоколы принтера: TCP/IP, RAW printing, LPR
                    - Поддержка Windows Connect Now (WCN) для настройки

                    где то написано что USB камеру можно прикрутить?? (хотя в полне возможно с танцами+бубен)

                    ps Но это уже не в этой теме
                    А ели прошиву сменит на DDR WT? поможет?или какую другую?

                    К примеру у меня есть Fly роутер в нем 2 юсб порта (правда линуха внутри) дык мне дали настойки я настроил и вебкамера ожила)))
                    может в данном случае с делинком нереально но всетаки?

                    Комментарий


                      #11
                      реально, прошивай dd-wrt (dd-wrt.com)
                      только на свой страх.

                      Комментарий


                        #12
                        а к D-link DIR-320 на USB порт нельзя случаем карту USB повесить? типо D-link DWA-110
                        ей конечно для работы драйвер нужен и потом драйвер ТСР но ведь и в дир-320 какой то линух стоит (я так думаю)

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X