Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Организуем татальную сеть по Краснодару

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Организуем татальную сеть по Краснодару

    Зашёл на форум, вижу народ талковый здесь пишет.
    Так давай проект построем "WiFi-total" , совместными усилиями :drinks:
    Что об этом никто, никогда не думал!?!?!?
    Уверен думал!!!!
    Давай предложения сюда, и посмотрим ....

    #2
    Ммммм, да!

    Комментарий


      #3
      пара уже правила писать, и вторым пунктом запрещять такие вопросы...

      представь себе такое уже существует... мож нетак моштабно как ты себе это представляеш, но все к этому идет... будем чтото обсуждать или нет, нече неизменится.... а клон темы тут

      Комментарий


        #4
        тотальная-это значит засрать весь эфир?

        Комментарий


          #5
          Почему засрать?
          С головой можно всё разрулить в радиоканале 13 + разные поляризации, что не хватит?
          Только вот планировать надо сразу,что б потом не переделывать, а это пока невозможно сделать так, как сеть города строится по мере добавления.
          Любая связь должна быть доступной и беcплатной.

          Комментарий


            #6
            ... эээххх... обьединяться то хотят все вот только когда узнают что на линк не менее 6 т.р уходит почемуто начинают терять интузиазм).... ну не самый дешевый это вид связи зато подходит в самых непроходимых для кабеля местах)...
            тут моя подпись

            Комментарий


              #7
              Я согласен с тем, что многие пользователи узнав о сумме необходимой для подключения по "вафле" сразу же теряют интерес ко всему происходящему....Я понимаю что 3-4 тыс руских рублей это не мало, но ведь после подключения появится множество интересной инфы.... Я живу на ул. Краснофлотской, с удовольствием подключился бы к сети "КВАДРАТ", (там есть знакомые , но мешает новая постройка на 40 лет\московской).... Есть какие нибудь рядом сети к которым можно подключиться или стрельнуть вафлей????

              Комментарий


                #8
                это вы только сейчас подошли к теме - ранее, года 2 тому назад, почти весь город был в сети. см раздел "вардрайвинг" - скоро дожна быть новая карта с сетями - там народ активно учавствует в этом деле

                вот новая тема http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=1915 - помогайте и все будет
                Vladimir

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Maestro-X Посмотреть сообщение
                  Я живу на ул. Краснофлотской, с удовольствием подключился бы к сети "КВАДРАТ", (там есть знакомые , но мешает новая постройка на 40 лет\московской).... Есть какие нибудь рядом сети к которым можно подключиться или стрельнуть вафлей????
                  Я из Kvadrat.NET, в твоём направлении wifi нет, но можешь попробовать стрелкануть до наших антенн. Подробности по icq: 117341687

                  Комментарий


                    #10
                    Далеко до тотала как пешим до парижа!

                    Комментарий


                      #11
                      Вот как раз и UNFI в помощь. Для Тотал net.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X