Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перепрошивка DWL-G700 в Wive.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Перепрошивка DWL-G700 в Wive.

    http://wlan.org.ua/700.php читай , но не увлекайся очень .

    #2
    Ага, спасибо, интерестная статья. Но так и не понятно
    Касаемо выходной мощности – CCKPOWER,OFDMPOWER.
    Диапазон допустимых значений 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,1a,1b,1c,1d,1e,1f,20 ,21,22
    Эти значения обозначают какие ДБ на выходе.

    Комментарий


      #3
      Срочно прошу помощи! Подскажите почему чем больше я увеличиваю мощность на выходе скорость передачи значительно падает?
      Какое значение мощьности лучше указать?

      Комментарий


        #4
        в комнате тестируешь? сигнал от стен отражаеться и уже точка ловит отражённый сигнал ,поднимаешь мощность - этим отражённым и не отражённым сигналом ты ещё больше забиваешь приёмник на второй точке,в комнате хаос - одни шумы многократно отражённые......... с мощностями играться нужно на открытой местности - в зоне прямой видимости.

        Комментарий


          #5
          Вот спасибо!!! А то я уже переживал. Я понял. Значит сегодня будем антенны ставить)) Все получится.

          Комментарий


            #6
            Ой, вот только первй день. И уже страшные опасения. Та точка которая стоит на другой стороне от меня. Перестала тупо пинговаться и лампочка ВАН не горит. Кто знает что может быть? Я уверен что мошбность не преувеличивал. Тупо после ребута не отвечает.

            Все разрешил вапрос. Фухх. Оказывается слители настройки прошивки!)) Ппц, я переживал.
            Последний раз редактировалось ivanmfan; 26.02.2009, 23:50.

            Комментарий


              #7
              ещё раз скажу - вайв мне не очень нравиться , концептроник надёжней

              Комментарий


                #8
                Ок, потом еще попробую концептроник. Подскажи пожалуйста. Вот происходит такая же фишка как была и дома (в закрытом помешении). При увеличении мошьность скорость уменшается, но сигнал практически не увеличивается. В этом я совсем запутался.

                Комментарий


                  #9
                  какое расстояние между точками?
                  и какие показания сигнала?

                  Комментарий


                    #10
                    Растояние 3.2 км. Сигнал 22-25%. Антенны ФА-20 кабеля до точек по 30 см. RG-58

                    Комментарий


                      #11
                      У меня такая же история, только расстояние 10 км и концептроник. Опытным путем выяснил, что мощность 17, 19 -в самый раз, больше-хуже. меньше тоже. Уже год работает на мачте.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от ur5cai Посмотреть сообщение
                        Опытным путем выяснил, что мощность 17, 19 -в самый раз, больше-хуже. меньше тоже. Уже год работает на мачте.
                        Очень хорошо, когда мощность одинаковая с обеих сторон. При перекосе мощностей вылазят проблемы.

                        Комментарий


                          #13
                          Может кто подскажет как ввести g700ap в режим WDS+AP и настроить.

                          Комментарий


                            #14
                            А прошивка какая у вас стоит?

                            Комментарий


                              #15
                              А у меня такой вопрос, можно ли в прошивке wive (гороря простым языком) на ethernet и на rf интерфейсах установить разные IP и настроить между ними маршрутизацию? Ну т.е получить в своём роде радиомаршрутизатор!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X