Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DWL2100 -> DWL3200\BlueBox

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    А про перешивку в DWL3200 что можите сказать? Слышал что мощьность тоже увеличивается...

    Комментарий


      #77
      Мощность в wi-fi не самое главное. Главное - хорошее антенно - фидерное хозяйство + удачная прошивка. Больше 17 дб устанавливать мощность в 2100 не рекомендуют. Я так же придерживаюсь этого мнения. Прошивка от 3200 не позволит добиться таких результатов, как ББ. Попробуйте и поймёте почему.

      Комментарий


        #78
        Всем Привет! У меня такой вот вопрос был ли у кого опыт такого использования,у меня две точки одна ASUS wl500vP V2(прошитая Олеговской прошивкой) и 2100AP(прошитая в 3200)))) такой вот вопрос:

        Асюс работает в режиме точки доступа- шлюза, нужно чтоб 2100АР работал как репитер,это возможно? сам пока проверить немогу т.к. антенка ещё ко мне идёт,а сейчас соединить немогу,растояние дальность не позваоляет)))) ну или во что))) стоит перепрошить 2100АР для работы в режиме репитера с асюсом,может стоит в ББ,так как асюс тоже ББ использует

        Комментарий


          #79
          Привет, Всем. Нужен линк на 3 км с dwl2100 (клиент). Родная 2.40eu. Прошивка из образа 3200 не лезет. Шился с попмощью Setup_APM_v0543.exe. Может у кого есть патченая проша для 2100 с правильным ASK на длинные линки?

          Комментарий


            #80
            kondor Не не будет, попробуй G700 с последней родной прошивкой!
            2100 прошитая в 3200 в режиме репитера видет такие же.

            Комментарий


              #81
              Везде вижу пишут что 2100 ВВ коряво работает как клиент. У меня 4 клиента в ВВ и никаких траблов, корявость не подтвердилась.

              Комментарий


                #82
                2 ББ

                Люди Хелп! Имеется линк где-то на 1,7-1,8 км, 2100 прошитые в ББ - 2шт. Длинк антенны 21dbi - 2шт. Скорость принудительно выставлена в 24 (ставлю выше линк пропадает). Канал -35. Сигнал -86 Дб.
                2 проблемы:
                1) В плохую погоду линк пропадает
                2) Хочу скорость выше (трансфертная менее 5 Мбит/с)

                Что можете посоветовать?

                Комментарий


                  #83
                  -86дб - очень мало для такого железа.
                  Прямая видимость есть?
                  Какая длина кабеля?
                  Какой кабель?

                  Комментарий


                    #84
                    Прямая выидимость есть.
                    Кабель - метр - полтора (из стандартной поставки Длинка (тот что в комплекте к антенне)).
                    Мощность на точке выставленная в АПМ Акова 21 dBm (318 мВт) - максимум.

                    Комментарий


                      #85
                      Что-то не в порядке с вашим железом - попробуйте менять все попорядку - антенну, кабель, точки...
                      А уровень -86 дб акова показывает с обеих сторон?
                      Стоп! Вы загнали АП-шки в -35 канал???? Там вам никто ничего не гарантирует! Верните в диапазон и попробуйте.

                      Комментарий


                        #86
                        А в каких пределах можно работать? железо в порядке 100%

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от lnikv Посмотреть сообщение
                          А в каких пределах можно работать?
                          1-12 канал

                          Комментарий


                            #88
                            На этих каналах не работает в принципе. Сигнал -95! А на канале -35 уже начинает работать. И еще не могли бы Вы написать какие остальные настройки необходимо выставлять?

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от lnikv Посмотреть сообщение
                              На этих каналах не работает в принципе. Сигнал -95! А на канале -35 уже начинает работать.
                              Вы хотите сказать, что на стандартных частотах ваше оборудование не работает?

                              Комментарий


                                #90
                                В моем случае, на стандартных частотах уровень сигнала неприелимо низкий, значительно ниже чем на -25~-35.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X