Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошивка LeveLOne для DWL G700

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Прошивка LeveLOne для DWL G700

    У меня есть прошивка от LeveLOne, адаптированная к G700. На наге в ноябре человек выложил. Так тоже говорил, что в точку нужно установить выключатель клиентского режима. Я спрашивал, куда его там поставить, а он сказал, что возле кнопки ресета есть точно такое же нераспаянное место. Так вот туда. Говорил, что прошивка очень понравилась, G700 работает чудно, но есть один минус - нет возможности увеличивать мощность.

    #2
    если ты её шил, то пожалуста отчёт в студию.
    а если нет то давай прошивку, возможно у кого нить бут такая железка в руках, то прошьют, потом раскажут. может и я прошью, если будет в руках железка
    Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

    Комментарий


      #3
      Не уверен, что эта прошивка подойдёт к DAP. Человек уже её адаптировал к G700 и заливал туда же. Только впаял переключатель для режима клиента. Прошивку прилагаю. Я заливаю в G700 прошивку от Canyon и очень доволен.

      Комментарий


        #4
        А вот и не получилось выложить. Форум разрешает вложения до 1,19 мб, а прошивка 1,4 мб и бин и в архиве. Каньоновская - 1,26мб в архиве.

        Файл доступен http://www.lan23.ru/soft/LevelOne_g7...FW1.27_reB.ZIP

        Прошивки для D-Link G700AP. Прошивка от LevelOne требует впаивания
        переключателя для клиентского режима. Её не пробовал. Я лью только
        каньоновскую. Она аналогичная планетовской. Для работы с точкой
        нужно выставить мак адрес и диапазон каналов (11-14)в скрытой
        настройке http://192.168.2.1/hwset.asp . После смены мак адреса,
        чтобы комп увидел точку, следует обновить arp-таблицу. Рекомендуемое
        значение выходной мощности в G-режиме - 20, выставляется
        http://192.168.2.1/initgain.asp .

        Комментарий


          #5
          Пробуйте и отписывайтесь о результатах, тестах и впечатлений от работы. Заливать прошивки только по tftp или прогой upgrade.exe для прошивки концептроника. Ни в коем случае через веб не заливать!

          Комментарий


            #6
            пробовал. тот-же концептроник, токо как мне показалось приёмник чувствительнее стал. а так аналог концептроника
            перешиваюсь пока обратно в стандартную
            Последний раз редактировалось malou05; 18.01.2009, 16:40.
            Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

            Комментарий


              #7
              В режиме клиента работает явно лучше. Каньон с завода идёт с выставленной мощностью 15 и уже нормально работает. Концептроника с 15 почти никто не замечает....

              Комментарий


                #8
                я перешивал в LevelOne.
                а вот Каньён, или Планет яб попробовал наощупь
                если неполучается лить файлы на форум, залей куданить на рапиду или подобные
                Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от shandr Посмотреть сообщение
                  В режиме клиента работает явно лучше. Каньон с завода идёт с выставленной мощностью 15 и уже нормально работает. Концептроника с 15 почти никто не замечает....
                  Не вводите людей в заблуждение. Концептроник прерасно работаети при выставленной мощности на канале 10 . Самое большое значение которое стоит у меня на клиентах 14 . Чувствительность стоит от 1 до 3 зависит от растояния до базы зашумленности в зоне клиента.
                  QUO NON ASCENDAM

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от malou05 Посмотреть сообщение
                    я перешивал в LevelOne.
                    а вот Каньён, или Планет яб попробовал наощупь
                    если неполучается лить файлы на форум, залей куданить на рапиду или подобные
                    Там в архиве вторая прошивка для каньона.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от hex Посмотреть сообщение
                      Не вводите людей в заблуждение. Концептроник прерасно работаети при выставленной мощности на канале 10 . Самое большое значение которое стоит у меня на клиентах 14 . Чувствительность стоит от 1 до 3 зависит от растояния до базы зашумленности в зоне клиента.
                      Юзаю концептроник очень давно. Но не нравится он мне. Это моё личное мнение и может быть оно не верное. Приборов для замеров и тестов нет. Всё субьективно. У меня при мощности 10 у клиента с Концептроником связи нет. Нормально работает только при 19-20.

                      Комментарий


                        #12
                        А такую прошивку никто не применял на Г700 - C3 5 Portas ????
                        Как раз тоже с наг.ру информация http://www.cetres.com.br/. Вроде бы тоже адаптирована к Г700. Но пока последних отзывов об этой прошиве не слышал...
                        Последний раз редактировалось uraso; 27.01.2009, 09:12.

                        Комментарий


                          #13
                          Кстати конкретно для G700 вот здесь есть прошивка С3,по виду обрезанная под 8 метров вышеприведённая бразильская: http://www.cetres.com.br/ ,но с этой версией генератор лицензий не работает,а работает вот эта лицензия: http://www.divshare.com/download/2415367-4c5 ,она ставит свой МАС,но его потом поменять можно...
                          Заливать надо именно на G700 и по TFTP(сначала root,потом linux)на Концептроник у меня не легла.
                          Обясните кто поопитней: сначала root,потом linux... Ведь здесь только один файл дается?

                          Комментарий


                            #14
                            Прошился сча этой бразильской прошивкой, Впетатления очень хорошие, море настроек, на много лучше концептроника(внешне), только одно но, вся на бразилском языке, что не много не привычно

                            Комментарий


                              #15
                              Cnfp
                              Скажите пожалуйста коль вы уже прошили Г700;
                              на ней уже стоял концептроник или с родной Длинковской?
                              И добавились ли какие новие функции, например сканер в режиме АР?
                              Стоит перешивать ее или нет.
                              И в трех словах, хотя бы, дайте пошаговую последовательность перешивки точки.
                              Заранее благодарен.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X