Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Senao 3220

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    А что на другой стороне (клиент), у нас сенао 3610 (600мв) с всенаправленной антеной длинк 1500, на расстоянии 600 метров у ноутбука на улице, уровень сигнала 2 палки.

    Вообще Сенао рекомендует клиентам брать их адаптер с мощностью 200 мв и направленную антену, если расстояние больше 300м.

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Tarapuz Посмотреть сообщение
      Всем привет!

      Купил Senao 3220 и антенну секторную в 60гр. на 15dBi RFE 2400-60-15...
      Местность сельская. Антенна установлена на крыше - на пути могут быть только чердаки других домов и верхушки деревьев и то редко. Удалось взять только сектор на расстоянии до 500м на мощности 400мВт... Почему так мало?
      Все правильно, у таких антенн вертикальная поляризация примерно 7,5 градусов и горизонт 60-120 градусов, они и расчитаны на то, что вы имеете сейчас, если вы имените малость наклон антенны немного вверх, тогда можно с дальними клиентами связь установить, ну конечно если ваша антенна с достаточным уровнем примет от них сигнал, что врядли на практике получается без использования клиентами направленных антенн, потому и делается расчет на соту, в вашем случае сектор до 500м, при использовании 3 секторных антенн по 120 градусов и желательно по точке на каждую антенну, можно покрыть площадь 500м на 500м с приемлимым уровнем сигнала. Выстота и ланшафт со строениями так же сильно влияют на результат.

      Комментарий


        #78
        Кстати, 3220 откатывается на родную прошивку "на ура" (НО ТОЛЬКО НА V 1.38) А затем прошивается до нужной родной прошивки по вебу. Какие только я не лил туда уже прошивки...

        Сообщение от hex Посмотреть сообщение
        Слышиш....красавец ,не ори пожалуйста. Во первых причем тут чуствительность радио канала которую ты привел к мощности передатчика в режиме g про который ты тут ореш.? Если ты разуеш глаза и включиш мозг то чуть ниже на тойже страничке что ты кинул в ссылку прочитаеш вот это -(Мощность 20 +/- 2dBm @54Mbps ) Для тебя лично переведу на русский (мощность передатчика в режиме G в пределах 100миливат )
        25 min dBm @1 - 24 Mbps
        23 +/- 2dBm @36Mbps
        21 +/- 2dBm @48Mbps
        20 +/- 2dBm @54Mbps
        А как же верхняя строчка? Что то я не пойму, судя по постам выше вообще не бывает точек мощностью выше 100mW в режиме g ? ;) А вот если судить по даташиту на усилок который стоит в 3220(AWL6153) то в режиме g максимум 25dBm в b 28dBm

        Комментарий


          #79
          Народ кто-нить шил этой прошивкой (6.1-en) ECB-3220 http://www.r-com.ru/catalog.php?tovar_id=274

          Комментарий


            #80
            Сообщение от alexandrov Посмотреть сообщение
            Народ кто-нить шил этой прошивкой (6.1-en) ECB-3220 http://www.r-com.ru/catalog.php?tovar_id=274
            У меня сейчас на ecb3220 она стоит

            Комментарий


              #81
              Здраствуйте, вчера прошил 3220 прошивкой ital8186v6_1-en.bin
              Теперо кней нету доступа, уже и сканировал айпишники, никакого толку. Точку прошивал через функции обновления прошивки сенао.Помогите советом!

              Комментарий


                #82
                Ну как получилось настроить, как работает?

                Комментарий


                  #83
                  прошил SEANO3220 V 6 но ни чего не могу поменять может надо зарегистрировать прошивку

                  Комментарий


                    #84
                    Вопрос к hex! поставил твою прошивку и не могу изменить данные что делать

                    Комментарий


                      #85
                      какие данные? конкретнее

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от vitek111877 Посмотреть сообщение
                        прошил SEANO3220 V 6 но ни чего не могу поменять может надо зарегистрировать прошивку
                        Держи генератор лицензий, в свое время тоже долго искал...http://narod.ru/disk/56400369001.d02...icGen.exe.html

                        Комментарий


                          #87
                          Здравствуйте.Купил ECB-3610s б\у и не могу с ней разобраться.Wi-fi сети нет совсем,ну думаю,в режим клиента переключили.Соединяюсь по кабелю и не могу зайти в интерфейс.Пробовал адреса 192.168.1.1, 192.168.1.2, 192.168.1.254.Нажимал и удерживал кнопку сброса сзади-не помогает.При включении горит индикатор питания и моргает раз в секунду W.LAN,при подключении к ПК начинает быстро помигивать несколько секунд(видимо точка немного общается с пк,что подтверждает наличие переданных и принятых пакетов в свойствах подключения на пк) индикатор LAN,потом он просто горит изредка мигая.В свойствах подключения так же написано-неопознанная сеть.ограничено.Диагностика сетей windows говорит что сетевой адаптер не имеет допустимых параметров настройки ip.И ещё-к точке доступа должен прилагаться диск,что на нём?Может спец программы какие есть(как у asusa например)?Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
                          Последний раз редактировалось steepslacker; 31.10.2012, 11:12.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X