Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Senao 3220

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Все так и сделано .... Мак введен.... Точка сканируется в сети , но
    соединения с другой, Г700 нет...

    Комментарий


      #32
      Сообщение от uraso Посмотреть сообщение
      Точка сканируется в сети , .
      C этого места поподробнее ,что значит сканируеться? Как вы сканируете клиента ,или вы сканируете клиентом? Какие настройки на G700?
      Попробуйте все настройки изложить по русски и подробно.Можно и с скриншотами
      QUO NON ASCENDAM

      Комментарий


        #33
        Нет, у меня две точки секторно TР-линк 501 и Г700, и я могу сканировать сенау TР-линком не переводя г700 в режим клиента.
        Г700 в режиме ТД +ВДС с введенным маком сенао и с Сенао в ТД+ВДС с маком Г700 сейчас, как на скрине, и как ТД Сенао вижу и комуникатором и карточкой к ней сейчас(к сенао) можно подключится. И в родной проше работала в ТД+ВДС с Г700 ТД+ВДС...

        Комментарий


          #34
          моя ася 476649773 помогите разобратся!

          Комментарий


            #35
            Вообщем Ап+ВДС на Сенао заработал но со своими оговорками... Пишу подробно, возможно еще кто то столкнется с этой проблемой.
            Сначала в режиме АП+ВДС у точки Сенао был мак 00026F4AB9CВ. С ним и светилась точка Сенао. Он соответсвено и был введен в ТД Г700 в режиме Ап+ВДС. Сним и завелся мост и все заработало. До первой перегрузки....

            Но!!!! На Сенао после етого включили мак фильтр для абонентов и перезагрузили ее ... И последняя буква В мака сенао поменялась на D . И мост пропал....
            И точка Сенао уже в сети засветилась под другим маком 00026F4AB9CD. Ввел на Г700 изменившийся мак сенау 00026F4AB9CD. Заработало.
            Вот первый скрин в режиме Access Point Status до перезагрузки. Мост заведен . На Г700 мак 00026F4AB9CВhttp://file.qip.ru/file/72818333/db07f336/______1.html
            А вот второй скрин Access Point Status сенау после перезагрузки. На Г700 пришлось ввести другой мак 00026F4AB9CDhttp://file.qip.ru/file/72810930/8a2...23_104513.html
            С другими точками этого у меня пока не происходило!!!!!!
            Последний раз редактировалось uraso; 23.01.2009, 17:35.

            Комментарий


              #36
              Спасибо HEX за советы и информацию . Прошивка и в правду неплохая.
              И прошилась точка без проблем...

              Napaulm
              Ну о работе ECB 3220 я пока ничего сказать не могу.... Здесь лучше послушать HEX. В работе она у нас всего месяц. Даже антенны еще хорошей не сделали. Вот что перешить ее стоит сразу, тут з HEX согласен на 100%. Появляется множество удобных функций. Сканер работает не только в режиме клиента но в режиме АР и АП+VDS .
              Ну а с тонкостями новой прошивки уже разобрались.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от uraso Посмотреть сообщение
                Сканер работает не только в режиме клиента но в режиме АР и АП+VDS .
                Wive это тоже умеет делать.

                Комментарий


                  #38
                  shandr
                  А Wive что тоже можно залить на Сенау 2320???
                  Ведь Wive это как я помню для Г700...
                  Последний раз редактировалось uraso; 23.01.2009, 23:13.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от uraso Посмотреть сообщение
                    Вообщем Ап+ВДС на Сенао заработал но со своими оговорками... Пишу подробно, возможно еще кто то столкнется с этой проблемой.
                    Сначала в режиме АП+ВДС у точки Сенао был мак 00026F4AB9CВ. С ним и светилась точка Сенао. Он соответсвено и был введен в ТД Г700 в режиме Ап+ВДС. Сним и завелся мост и все заработало. До первой перегрузки....

                    Но!!!! На Сенао после етого включили мак фильтр для абонентов и перезагрузили ее ... И последняя буква В мака сенао поменялась на D . И мост пропал....
                    И точка Сенао уже в сети засветилась под другим маком 00026F4AB9CD. Ввел на Г700 изменившийся мак сенау 00026F4AB9CD. Заработало.
                    Вот первый скрин в режиме Access Point Status до перезагрузки. Мост заведен . На Г700 мак 00026F4AB9CВhttp://file.qip.ru/file/72818333/db07f336/______1.html
                    А вот второй скрин Access Point Status сенау после перезагрузки. На Г700 пришлось ввести другой мак 00026F4AB9CDhttp://file.qip.ru/file/72810930/8a2...23_104513.html
                    С другими точками этого у меня пока не происходило!!!!!!
                    Вот именно по этому я и просил первый скриншот...но там было все нормально. Чтобы такого не происходило Я шил сначала концептроникс им правил порядок маков в прошиве а потом лил сенао
                    QUO NON ASCENDAM

                    Комментарий


                      #40
                      HEX
                      Но в нас уже ничего не надо настравать???
                      Маки менять не нужно?
                      И что ето за две разных настройки мощности?
                      TX Power (CCK): 26 dbm (400mW)
                      TX Power (OFDM): 20dbm (200mW)
                      Последний раз редактировалось uraso; 24.01.2009, 10:48.

                      Комментарий


                        #41
                        HEX
                        А нам на сенао уже ничего не надо достраивать???
                        И что это за две разных регулировки мощности???
                        TX Power (CCK): 26dbm(400mW)
                        TX Power (OFDM): 20dbm(100mW)
                        Их менять не нужно???

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от uraso Посмотреть сообщение
                          HEX
                          А нам на сенао уже ничего не надо достраивать???
                          И что это за две разных регулировки мощности???
                          TX Power (CCK): 26dbm(400mW)
                          TX Power (OFDM): 20dbm(100mW)
                          Их менять не нужно???
                          Это тоже самое что ив концептрониксе. Режимы мощности передатчиков G/B. Только тут они общие а вонцептрониксе разделены по каналам. Т-е в концептрониксе можно задать мощность конкретно на канал . Типа так 12 17 16 23 22 17 28 28 25 14 15 12 12 или допустим при использовании вами 7го канала выключить нахрен остальные . 00 00 00 00 00 00 22 00 00 00 00
                          QUO NON ASCENDAM

                          Комментарий


                            #43
                            Ну, насколько я знаком с концептроном, там мощность виставляется отдельно на B и G диапазон... В B-диапазоне мощность выше, в G ниже. И здесь на Сенао так? 400mw -B. 100mw-G.
                            И в G только 100mw .... Выше не поднимешь

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от uraso Посмотреть сообщение
                              Ну, насколько я знаком с концептроном, там мощность виставляется отдельно на B и G диапазон.
                              и по каждому каналу в отдельности ..
                              Сообщение от uraso Посмотреть сообщение
                              В B-диапазоне мощность выше, в G ниже. И здесь на Сенао так?
                              Ес оф коз
                              Сообщение от uraso Посмотреть сообщение
                              400mw -B. 100mw-G.
                              И в G только 100mw .... Выше не поднимешь
                              Ибо не имеет никакого смысла...
                              QUO NON ASCENDAM

                              Комментарий


                                #45
                                А Wive пробовали заливать в сенао 3220????

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X