Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Patch-Yagi антенна (MD24-12)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    marchello
    Загугли "h155-PVC харьков"
    Похоже есть в продаже.

    Странно, почти те же патчи, а усиление всего 12 дБ против 16 дБ как у панельной.

    Комментарий


      Переделанная MMDS California, это мой первый вариант антенны подобного типа.
      Субъективно переделка состоялась успешно, антенна имеет явно выраженную направленность и по сравнению со штатной антенной TPlink ND7200 показывает приличный прирост по уровню 52% штатная антенна, 83% опытный образец. Сколько это в децибелах ответить затрудняюсь :)
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P70901701.jpg
Просмотров:	1
Размер:	170.6 Кб
ID:	213217

      Комментарий


        отличная работа буду повторять!!!

        Комментарий


          так парни а как такой вариант? рис внизу. и как мне запитать сразу 4 патча? и в итоге скок dBi будетНажмите на изображение для увеличения.

Название:	кластер.jpg
Просмотров:	1
Размер:	68.5 Кб
ID:	213799

          Комментарий


            Сообщение от mithun Посмотреть сообщение
            как мне запитать сразу 4 патча? и в итоге скок dBi будет
            Посмотрите по форуму, было много разных вариантов запитки. Прирост будет в идеале +6дБ относительно одиночной антенны, а в реале будет зависить от качества исполнения, хорошо если получится +5-5,5 дБ.
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              ,,, более того...
              не могу !!!

              Комментарий


                jomy I thank you for work:derisive:
                Последний раз редактировалось _q6_; 05.01.2013, 10:25.

                Комментарий


                  jomy какие размеры отражателя? заранее спасибо :drinks:

                  Комментарий


                    думаю нет смысла раскручивать эту антенну. Такое усиление можно добиться и более простой конструкцией.
                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      Все плюсы съест аэродинамический колпак, да и пернатые облюбуют этот колпак.

                      Комментарий


                        Ширина луча 65(горизонталь) на 35(вертикаль), откуда такая асимметрия? Это же уже ближе к двухпатчевым секторам с разносом центров патчей в лямбду. Кто-нибудь моделировал ли обмерял ее? Реально такой лепесток?
                        Вопрос не праздный, хочу прикрутить две таких в вертикальной поляризации обе с горизонтальным разносом в лямбду к роутеру, потестить хваленый многолучевой прием и TXBF, уже нарезал все элементы.

                        Комментарий


                          Сделал
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150921_191935.jpg
Просмотров:	1
Размер:	88.5 Кб
ID:	221080
                          сравнил с другой точкой с антенной bdm2400
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ni5X1S676So.jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.3 Кб
ID:	221081
                          Правда мне кажется что у мимошной выше мощность. Сегодня роса обильная так что у обоих дальность меньше чем обычно за зарослями.
                          На время теста точки разнес на метр по вертикали и направил в одну сторону. Вот скрин нескольких минут хождения с телефоном в руке.
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	B4KH4LjgpgM.jpg
Просмотров:	1
Размер:	54.2 Кб
ID:	221082
                          Точка с антеннами mda 24-12 BGAN, С BDM2400-IRIDIUM2. Клепал второпях, но вроде нормально работают. Хотел посмотреть эффект от разноса антенн на мимо девайсе, но скорости померить не успел.

                          Комментарий


                            Сообщения о "круасане" удалены, как не имеющие отношения к антенне MD-24-12
                            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                            Олег

                            Комментарий


                              Сообщение от scart3 Посмотреть сообщение
                              Диаметр блинов и расстояние меж ними подсмотреть в других антенах.
                              Приветствую! Прошу помощи как рассчитать блины и расстояния под 20 дисковую антенну для вай фай 2,4?
                              Вложения

                              Комментарий


                                Сообщение от CТЕПАН Посмотреть сообщение
                                Приветствую! Прошу помощи как рассчитать блины и расстояния под 20 дисковую антенну для вай фай 2,4?
                                Количество директоров можно любое от 2 до 20, размеры одинаковые
                                С гайками вместо распорочных трубок тоже можно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X