Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Добить до х.Ленина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добить до х.Ленина

    Вобщем край как нужен инет от 2 Мегабит возле х.Ленина, подскажите специ, возможно ли добить с Комсомольского? Расстояние примерно 6 км, прямая видимость, но только проблема, что проходить сигнал будет строго через аэропорт, т.е. как я понимаю нужно будет разрешение. Реально ли сделать. Может кто подскажет кто другие варианты, естественно осознаю сумму затрат.

    #2
    Я чтото не так сделал, раз меня переместили из Новичкам в Новичкам ? :)

    Комментарий


      #3
      Сообщение от KEKC Посмотреть сообщение
      Реально ли сделать.
      Реально - комплект - антенны брать

      тему можно закрывать . аэропорт на 2,4ГГц не работает - поэтому не майтесь.
      Последний раз редактировалось Панченко Игорь; 05.05.2011, 17:10.
      Vladimir

      Комментарий


        #4
        кстати линк стоит на хутор ленина с комсомольского, уже несколько лет, по память номер дома не помню на комсомольском один из крайних домов района, так, что у вас проблем не возникнет при установку линка, мой совет на антеннах не экономьте, иначе при дожде и снеге будет сыпаться.

        Комментарий


          #5
          to ZoRG > сейчас мучаюсь тем же вопросом, срочно нужен адекватный инет на хуторе, мучался искал линк так и не нашел, может подскажете где, лучше всего в личку или на мыло

          Комментарий


            #6
            аэропорт на 2,4ГГц не работает
            Интересно, а кто работает? А то я тут на меднях послушал министра связи, а он отвечая на вапросы намекнул, что кто-то из силовиков эксплуатирует сей диапазон....

            Комментарий


              #7
              Ну насчет этого сказать ничего не могу, но по резултатам измерений, проведенных не так давно (в районе хутора, и Джубгинского виадука), диапазон относительно (по сравнению с центром города) чист

              Комментарий

              Обработка...
              X