Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DWL-2100AP c антенной Multico AO-15

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    DWL-2100AP c антенной Multico AO-15

    Люди помогите кто пробовал такую всенаправленную антенну с ТД DWL-2100:shok : http://www.apitcomp.ru/shop/part90/ven422/item53016/
    посмотрите кто пробовал или знает как их совместить прописать или настроить с DWL-2100, поделитесь опытом:download:

    #2
    Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
    Люди помогите кто пробовал такую всенаправленную антенну с ТД DWL-2100:shok : http://www.apitcomp.ru/shop/part90/ven422/item53016/
    посмотрите кто пробовал или знает как их совместить прописать или настроить с DWL-2100, поделитесь опытом:download:
    Так же как любую внешнюю антенну с AP2100 а на этот счет по форуму полно информации, юзайте поиск.
    Замечание одно кабель как можно более качественный я использую RG8 правда жесткий зараза, но зато по какчеству весьма хорош и как можно короче.

    Комментарий


      #3
      Посмотрел ссылку. Ой, чёта я сомневаюсь, что у неё ДН - 20 градусов.... У длинка 15 дб она всего 8 градусов. Принципиальных различий даже в размерах нет. Если такая сомнительная ДН, то я сомневаюсь и в КУ. Надо бы проверить...

      Комментарий


        #4
        Сообщение от shandr Посмотреть сообщение
        Посмотрел ссылку. Ой, чёта я сомневаюсь, что у неё ДН - 20 градусов.... У длинка 15 дб она всего 8 градусов. Принципиальных различий даже в размерах нет. Если такая сомнительная ДН, то я сомневаюсь и в КУ. Надо бы проверить...
        Стоит такая же антенна на нашей точке. работает нормально. насчет полностью 20 грудусов не скажу, но где то 10-15 работает нормально.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от shandr Посмотреть сообщение
          Посмотрел ссылку. Ой, чёта я сомневаюсь, что у неё ДН - 20 градусов.... У длинка 15 дб она всего 8 градусов. Принципиальных различий даже в размерах нет. Если такая сомнительная ДН, то я сомневаюсь и в КУ. Надо бы проверить...
          Вообще антенна сомнительная сильно сомневаюсь что она дает 15шку... О ее КСВ тоже имеются большие вопросы.

          Комментарий


            #6
            Ну на 7-10 dBi расчитывайте, всё может случится. Нет, как говорится,- двух одинаковых СВЧ антенн.
            15 dbi тут omni можно найти, где-то в недрах, но она несколько по другому выглядит.
            Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

            Комментарий


              #7
              Подключение антенны к USB-модему

              Уважаемые Специалисты (умельцы, мудрецы, знатоки)! С изготовлением антенн все ясно. А как её заразу воткнуть в USB-модем, ежели у него нет для этого никакого гнезда. Если кто знает - помогите, пожалуйста! Только не надо про наматывание провода на корпус модема - фигня это! Но, должен же быть реальный вариант подключения?

              Комментарий


                #8
                как её заразу воткнуть в USB-модем, ежели у него нет для этого никакого гнезда
                методом ковыряния паяльником

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от bozman Посмотреть сообщение
                  Уважаемые Специалисты (умельцы, мудрецы, знатоки)! С изготовлением антенн все ясно. А как её заразу воткнуть в USB-модем, ежели у него нет для этого никакого гнезда. Если кто знает - помогите, пожалуйста! Только не надо про наматывание провода на корпус модема - фигня это! Но, должен же быть реальный вариант подключения?
                  Что за модем? Давай чёткие фото в макро, поможем...

                  Эти сообщения потом перенесу в соответствующую тему.
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X