Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

D-link DWL-G700AP или D-link DAP-1150

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    там 8 мб
    вот фотки ДАП 1150 и Ж700.
    у них процы одинаковые что основной что в радио.
    но у 700-ой радиомодуль побольше-то будет...
    Вложения
    Последний раз редактировалось malou05; 13.10.2009, 00:16.
    Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

    Комментарий


      #32
      Значит и работать будут одинаково. А в DAP-1160 уже 2 lan порта и 16 М оперативы.

      Комментарий


        #33
        Можно ли WIVE залить в DAP-1150, которая для 700 предназначается?

        Комментарий


          #34
          можно

          Комментарий


            #35
            Приветствую товарищи! На дня взял точку DAP-1150.
            Залил в нее прошивку Концептроник 1.25. Конектил на базу микротик 3.22 с карточкой TP Link TL WN 551G. Делал это в домашних условиях. тоесть расстояние было между точками примерно метров 10 через 2 стены. Скорость на прошивке 1.25 не порадовала, так как удалось достичь 200-300 кб/с при скачивании с фтп.
            Прошил 1.26. Скорость поднялась до 2300-2400 Кб/с ( Тоесть 54 мбит/с канальная скорость беспроводки). Но начались проблемы с LAN портом. периодически лан порт начал перезапускатся. рвалась связь с компьютером через лан порт, про что уведомляли мониторчики внизу экрана и не только они.
            Тогда я взял с сайта Планета прошивку 1.27, удалил 4 байта и залил в 1150. Теперь работает без видимых проблем.

            Залил на депозит. так как на форуме ограничения в размере 1.19, а файл весит 1.2 Мбайт

            Palnet WAP-4033 v1.27

            Комментарий


              #36
              А я в последнее время лью модифицированную прошивку 1.27 от canyon cn-wfap. Она мне нравится больше, чем планетовская. Выглядит так же, но работает лучше.

              Комментарий


                #37
                по каким именно параметрам замечаете улучшения ?

                Комментарий


                  #38
                  А.. ну да. Подскажите конечно как же в ДАП-1150 вернуть родную прошивку? Лил родную через тфтп - реакции никакой. Хорошо что пленетовскую вернуть назад удалось

                  Комментарий


                    #39
                    вы мне лучше скажите после прошивки в концептроник переключатель на 1150 вы куда ставите?
                    У меня тож проблема с ланом - через 3 минуты точка пропадает по IP.
                    Правда прошивку лил ту же что и когда то на г700, ща скачаю 1.27 попробую.
                    (Посмотрел прошивка 1.25)

                    Комментарий


                      #40
                      У меня переключено в режим " клиент".Мне надо в режиме клиента эту точку. Но с прошивкой от Пленета или Концептроника, я так понял, этот переключатель не имеет значения. В прошивке ставил в режим АП ( переключатель оставался в режиме клиента) и всё работало !

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от FlasherDK Посмотреть сообщение
                        А.. ну да. Подскажите конечно как же в ДАП-1150 вернуть родную прошивку? Лил родную через тфтп - реакции никакой. Хорошо что пленетовскую вернуть назад удалось
                        В принципе, должна залиться и родная. А перед прошивкой black_fw заливали для очищения флеши от мусора, оставшегося от разных прошивок?

                        Комментарий


                          #42
                          Такого файла не заливал.Не ведал такой информацией. А ну ка по подробней пожалуйста ? Где брать и как обращаться ?

                          Комментарий


                            #43
                            Брать в архивах в Wive. Заливать по tftp, как обычную прошивку. После этого можно уже заливать нужную прошивку.

                            Комментарий


                              #44
                              Так, что же все таки лучше ДАП-1150 или Г700?

                              Комментарий


                                #45
                                Дап - 1160 лучше, а эти почти одинаковые железки.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X