Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Модернизация хаба для работы в экстримальных условиях

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Вообще любые устройства должны стоять в сухих помещениях
    - на последнем этаже по потолком
    - в пятиэтажках можно юзать "домики карлсона", выходы на крышу
    - а если есть тех. этаж - то вообще круто.
    а если не получается спрятать прибор в сухое место, то лучше его не ставить вообще.

    а если честно, то тяжело придумать место где бы прибор находился на открытом воздухе. Рядом с клиентами всегда есть подъезд, куда можно повесить прибор завести все провода
    Никнейм mcWit зарегистрирован!

    Комментарий


      #17
      Добрый День! Случайно проходил мимо и прочёл тему! Я полностью согласен "mcWit", так как мой свитч 3 года полежал на чердаку и никак не реагировал на температурные перепады, -15 град и работал в норму! Даже на балконе 5 етажа на стене присверлены два маршутизатора на безпроводку и они на открытом воздухе и ничего им нету, вода туда непопадает а на морозы им наплевать!

      Комментарий


        #18
        Занимаюсь строением сети уже 3й год ниразу небыло такого чтобы приходилося вешать комутаторы с наружи! ПРОСТО НЕВЕРЮ что нет возможности!

        Комментарий


          #19
          Но это факт. У меня все наулице в металических коробах.

          Комментарий


            #20
            Какие комутаторы(неуправляемые, самые простые 5ти или 8ми портовые) самые стойкие для установки на улице в металических коробках? Или скажите у кого какой стоит в данном случае?

            Комментарий


              #21
              На крайняк, если совсем на улице - то вешаем сейф обработанный гравитексом ,а в сейф пластиковый гермобокс.
              QUO NON ASCENDAM

              Комментарий


                #22
                Д-линки стоят проблем нет никаких
                сейчас взял асус на пробу в два раза меньше и в два раза меньше потребляет пока морозов нет ничего не скажу по ним а так норм пашет!

                Комментарий


                  #23
                  В металических ящиках обшытим пенопластом толщ. 1см уже около 2-х лет рядом с АП стоят Dlink, Trendnet, и Cnet. Темп. возд. от-30 до +37. Проблем нет никаких.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X