Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мануал для D-Link DWL-G700AP перешитой в Conceptronic C54APM AP

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мануал для D-Link DWL-G700AP перешитой в Conceptronic C54APM AP

    Люди пожалуста помогите разобраться с настройками D-Link DWL-G700AP перешитой в Conceptronic C54APM AP.
    Никак неполучается настроить шифрование, мож кто что подскажет или даст мануал, или хотя!бы ссылку где я ето смогу найти,
    Пожалуста помогите новичку

    Уточняю, кто как защищает точку от доступа непрошенных гостей.
    Я пока нашол выход Фильтрация по МАК-ах, потому как шифрование настроить несмог...
    Закладка: MAC Filtering --> галочка Enable Wireless Access Control --> ниже в поле MAC Address: вбиваем МАК тот что должен иметь доступ к точке --> далее кнопки ADD и затем 2 раза APPLY потом ОК.
    пожалуста раскажите новичку как правильно включить шифрование или оно неработает?

    ну что здесь нет никого кто-бы растолковал новичку что как и кудой настраивать....
    ну так хоть послали-б куда прамо, а то просто молчат.
    если кто скажет какие оптимальные значения нужно ставить в http://ххх.ххх.ххх.ххх/initgain.asp (настройка мощности точки) то я данному человеку буду говорить спасибо при каждой встрече.
    я уже весь етот форум облазил, нигде ненашол толкового описания настроек D-Link DWL-G700AP перешитой в Conceptronic C54APM AP.
    немного надыбал на ХАБЕ, но сильно мало, если кто мне поможет то может и родится маленький мануальчик....
    Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

    #2
    Пробовал я разные значения в initgain. Лучше, чем по умолчанию не нашел. Только чувствительность приемника прописал на максимум.

    Комментарий


      #3
      да у меня грязный ефир... рядом есть пару Хеликсов и на смежных с ними каналах работать неможет ничего (пробовал от 2 до 12, на первом работают люди раньше меня), ушол на 13, но маловато можности чтоб и оттуда перекричать их.
      У них усилки и они на нормальные разговоры отвечают фразой из трёх слов: "-пошол на ###..." иногда ещё кое что покрепче добавляют...
      Антенны на територии охранной фирмы, а проще бригады которая по окончанию буремных 90-х легализовалась в охранное агенство...
      Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

      Комментарий


        #4
        Добрий день! Есть такая антенна:
        + D-link Dwl-g700ap(Conceptronic C54APM) и у соседа есть wifi(расстояние 80м)...немогу разобраться...помогите!!!! Захожую в D-link Dwl-g700ap и настраиваю так:
        ]
        Жму конетк ....Conect failed!
        Помогите!
        Спасибо!!!

        Комментарий


          #5
          Читай ЛС

          Комментарий


            #6
            Жму конетк ....Conect failed!
            Такая же история.. прошил в Концептроник, Жму ....Conect failed! сигнал 68%..
            Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

            Комментарий


              #7
              У меня у одного клиента стоит это чудо. Там есть глюк с шифрованием. Вначале его выбрать нужный тип и ввести ключ, а потом только делать поиск сети и подключаться. У меня так работало. Причем, если сменить тип подключения (клиент или мост), то сбрасываются настройки шифрования и приходится их снова прописывать, а потом снова делать коннект на базу.

              Настройки мощности и чувствительности у меня: (кстати, настройки эти обсуждались тут http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=1510)
              http://***.***.***.***/initgain.asp
              HW INIT GAIN (1~7): 3
              HW TX POWER CCK: все 15
              HW TX POWER OFDM: все 15
              При поиске моей базы видит её сигнал как 26 енотов.
              Моя база(нанос2локо) видит её: Signal, dBm -60
              Расстояние порядка 100м. (пара деревьев и угол дома мешают)

              Комментарий


                #8
                У меня такая же проблема, коннект фейлд. и почему то точка определяет шифрование базы как wep, хотя у меня wpa

                Комментарий

                Обработка...
                X