Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сервер на балконе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    мне кажется что наверху лежат два sata шных харда

    Комментарий


      #17
      Сообщение от SanekRu
      мне кажется что наверху лежат два sata шных харда
      патрисающая наблюдательность :D

      Комментарий


        #18
        а мне уже почему-то не кажется ;)

        Комментарий


          #19
          Для Laguna
          Пыль мелкая очень!
          Из чего фильтрующий элемент сделать?
          Марля несколько слоёв?
          А для вентилятора тянуть как?

          Комментарий


            #20
            Афтотех, воздушный фильтр на ваз классику дербаниш. А вентилятор - такой штоб сдюжил.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Full Throttle
              Афтотех, воздушный фильтр на ваз классику дербаниш. А вентилятор - такой штоб сдюжил.
              С инжекторного ваза?

              Комментарий


                #22
                AvtoTexx, классика с инжектором? невидел такого
                Для карбюраторника.
                Береш фильтр и отсекаеш все ненужное - оставляеш тока матерчатый фильтр, идущий по внешнему диаметру кольца. Само собой, бумажная часть неприменима - в моей версии фильтра она была вклеена в резиновую оболочку.

                Комментарий


                  #23
                  Понял!
                  Отлично! Работаю с ними и не мог задуматся! Да и сменка недорого будет обходится! Отличный вариант!
                  А класика с инжектором это факт зайди в автосалон и увидеш!
                  Я работаю в сфере обслуживания транспорта.

                  Комментарий


                    #24
                    можно тонкий паралон взять.
                    непосредственно крипить к кулеру - между кулером и корпусом расположи так чтоб шурупами/ болтами держать, само собой кулером притяни к корпусу крепче =)

                    Комментарий


                      #25
                      Паралон - утеплитель. Фильтро-материя из вазовского фильтра - специально заточенный для этих нужд материал, легкодоступный и недорогой. Зачем огород городить то?

                      Комментарий


                        #26
                        тема копана-перекопана
                        http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=185407

                        Комментарий


                          #27
                          еще в копилочку:
                          http://www.akasa.ru/ru/109005/998/1942/index.htm
                          москвачи, тестившие заглушки, оставили хорошие отзывы.
                          Как их купить в городе - понятия не имею. Инет магазин плеерРУ такого больше не продает.
                          Однако поправлю сам себя : для пылеизоляции подходит не любой поролон (фтыкаем в фотку), а специальный.

                          Комментарий


                            #28
                            Гг. Паходу я один в теме (мы их взяли, мой женераль!).
                            Если кто суда заглянет - вот че ставят в корпуса Yeong Yang:
                            http://www.ixbt.com/power/case/photo...ust_filter.jpg
                            и такойж стоит в Ascotах. Это за пластиковой мордой, перед вентилем на вдув. Сильно походит на противомоскитную сетку с размером ячейки порядка десятых долей миллиметра.
                            Если кто видел такое в хозбытмагах - маякните.

                            Комментарий


                              #29
                              у меня нормально на чердаке , п3 под линухом два скази до -20С колбасил и +40С - дальше просто оваливался . Ща я ему в сарае место выделил .

                              Комментарий


                                #30
                                Я себе недавно новый ящик из 3 мм железа сделал (70 см х 50 см х 45 см) вместо старого - достаточно места для сервака, АДСЛ модема - он же WAN, 2-х хабов + еще несколько жестких валяются - а летом приделываю ко всему этому вытяжку в специальное отверстие)! А стоит все это дело на этаже под замками анкерами прикрученное к стене - запитывается от розетки одного из пользователей! фото некуда выложить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X