Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проезжал с фотоапаратом , заснял прикол ...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    магистраль инвестэлектросвязь. у нас в городе сеть "билайн" собрана лучше всех, везде всё очень хорошо сделано, такое у них увидел впервые:


    а вот наш чисты город:

    гдето не помню по какому адресу видел кучку поменьше, но она состояла почти полностью из баянов и сопутствующей фигни..

    Комментарий


      непроходимые стояки заставляют монтажников делать интересные вещи....
      Вложения

      Комментарий


        Сообщение от rооt Посмотреть сообщение
        долго слушал байки напарника про прямого бестера, ну прямой параболик, ну и шо, думал я, у нас чтоли особо кривые. потом всётаки я его увидел)))))
        Уважаемый Алексей.
        Я, как представитель компании "Bester" не могу пройти мимо вашего поста.
        На каком основании Вы утверждаете, что изображённое на фото является изделием "Bester"?
        На таком разрешении снимка невозможно, что то сказать однозначно, но попробую опровергнуть ваше утверждение.



        Судя по конструкции облучателя, эта антенна не Bester Parabolic.
        https://picasaweb.google.com/1152782...78282580876210

        Не правильное складское хранение рефлекторов, когда их в горизонтальном положении, наваливают стопками в несколько метров, приводит к необратимой деформации. Это не байки, а порой встречающиеся, реальное раздолбайство торгашей. Смотрите, что покупаете.

        Были случаи, когда подобные деформированные решётки левого производства, пытались комплектовать телескопическими облучателями.
        Во избежании подобных недоразумений, отдельную поставку телескопических облучателей мы давно прекратили. Антенны продаются только укомплектованные рефлекторами собственного производства.

        Если вы внимательно посмотрите, наш телескопический облучатель антенны имеет характерную разную толщину по длине, которой не наблюдается на данном снимке.

        Удачного развития вашей компании "Лучше.net" и рады быть вашими партнёрами.
        Последний раз редактировалось Панченко Игорь; 30.01.2012, 09:03.

        Комментарий


          Игорь, да то прикол!
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
            Игорь, да то прикол!
            Прикол - шутка, это когда весело всем! Бывает ещё стёб, по собственной глупости или преднамеренный.

            Комментарий


              Игорь, не стоит так относиться к подобным сообщениям. я уверен что часть Ваших клиентов- люди имеющие дело с антеннами Bester parabolic, произнося слово "БЕСТЕР" подразумевают не бренд, а самую мощную и популярную антенну. ну типа: -"я сёдня 2 бесетера 24 поставил и одного 21."
              в моём сообщении подразумевался типа антенны. но ни в коем случае не Ваш бренд.
              по поводу Bester Parabolic абсолютно ничего плохого сказать не могу, продукция очень хорошая, правда пользуюсь я ей не часто, но в ближайшее время, в связи с появлением в продаже RB711 думаю буду чаще пользоваться)))
              к "лучше. нет" не имею никакого отношения в данный момент, за исключением того что я у них абонент по нескольким договорам. на фото удостоверение вымпелком- билайн.
              неужели решите что меня опять стоит забанить???))
              Последний раз редактировалось rооt; 31.01.2012, 09:36.

              Комментарий


                По поводу фото на предыдущей странице-на ней запечатлен не бестер параболик, а бестер полярис, конструкция облучателя переделана, от родной ничего не осталось.
                Кстати к самой фирме бестер мы притензий не имеем, виновата транпортная компания, ну бывает такое, ничего не поделаешь.

                Комментарий


                  а у нас в канистрах 5 литровых Д-линки 2100 АР стоят на крышах уже 3 года, вполне нормальное явление))
                  Правда в прошлом году канистру пришлось заменить от солнца потрескалась)

                  Комментарий


                    PoE по двупару....
                    Вложения

                    Комментарий


                      чоткие тачки чотких посонов

                      чоткие тачки чотких посонов или на чём двигаются наши монтажники)))
                      Вложения

                      Комментарий


                        Мы назвали эту инсталляцию "IP - телефония" .
                        Вложения
                        RK3DDK :)

                        Комментарий


                          сервант из древнего железа был крайне надёжен, не особо часто падал, при вырубании света поднимался сам 1 раз из 10, приходилось его 3.14здить бубном... позже после третей неудачной переустановки виндавс сервер 2003 он случайно сломался....
                          Вложения

                          Комментарий


                            21 параболик...

                            Комментарий


                              Думаю с вертолета

                              Комментарий


                                Да не врятли... Вощето мы вдвоём ставили мачту почти 15 метров. При грамотном подходе в принципе ничего сложного.
                                Ещё как вариант, кто то худенький залез на мачту, как обезьянка и всё прикрутил...
                                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                                Олег

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X