Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проезжал с фотоапаратом , заснял прикол ...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    По дороге на работу строится медицинское учреждение - заметил змеюку на столбе ... особенно приколо АБСОЛЮТНАЯ вертикальность столба.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Img008.jpg
Просмотров:	1
Размер:	180.8 Кб
ID:	212096
    Vladimir

    Комментарий


      #92
      Была сопка ,стояла вышка с антеннами. Сопку срыли, построили дом, антенна осталась, рядом детский городок построили. Не знаю чето начитавшись тут про эти антенны и излучения считаю что это не правильно.

      Антенны смотрят в море на бухту.
      Куда там линк фиг знает... если только во пгт. Врангель по воде там км 15-20 будет. Сам не лазил там с ноутом, не смотрел сеть.

      Комментарий


        #93
        Краснодар ул. 2 Пятилетка - тут так всегда... Звонящий человек, "буханка" не прошла...

        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	111111111111111_1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	164.5 Кб
ID:	212148
        Vladimir

        Комментарий


          #94
          Офигеть! У нас по скромнее было...
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #95
            Самое интересное, что тут всегда в это месте такой гемор и постоянно кто-то попадает и нет же ... найдутся дебилы которые думают что проскочат!
            Vladimir

            Комментарий


              #96
              Из жизни....

              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Img090.jpg
Просмотров:	1
Размер:	110.3 Кб
ID:	212163
              Vladimir

              Комментарий


                #97
                Креатив...

                Комментарий


                  #98
                  Смекалистый паучок однако.
                  Ведёт активный образ жизни и любит путешествия. :))))

                  Комментарий


                    #99
                    Вот такую инсталляцию наблюдал недавно. Установили внезапно в одном из соседних домов тарелку, но наверное временно, потому, что через 2 дня её переставили на крышу дворовой постройки. Но первый вариант мне веселым показался.
                    Вложения

                    Комментарий


                      Недавно побывал на объекте, который построили в 1967 году.
                      Выходной контур передатчика на 2мегавата.
                      Лампочки.... иного слова не подберёшь вес тех что внизу 40 килограмм, на верху стоят вакуумные конденсаторы переменной ёмкости.
                      Лампы и конденсаторы на переднем плане лампы весом 75 килограмм на верху конденсаторы вакуумные размером с голову.
                      Мега антенна общая длина 3 километра тип настраиваемая фазированная решётка высота 160 метров
                      Вход в передатчик .. внизу видна "защита от дурака" пока все ключи не будут вставлены дверь не открыть, одновременно штурвал включет питание передатчика.

                      Свч разьёмчик , диаметр фланца около 200 миллиметров , что там стояло так и осталось тайной.
                      И на последнее общий вид объекта на с расстояния 30 километров самая высокая мачта около 260 метров это излучающий ШТЫРЬ стоит на фарфоровом изоляторе вес махины порядка 300 тонн
                      А все строить не умеем :derisive:
                      Вложения

                      Комментарий


                        Офигеть! Вот это мега хрень! А я думал самые крутые антенны были у нас... Оказывается у нас просто игрушки...
                        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                        Олег

                        Комментарий


                          Офигеть!!!
                          Никнейм mcWit зарегистрирован!

                          Комментарий


                            долго слушал байки напарника про прямого бестера, ну прямой параболик, ну и шо, думал я, у нас чтоли особо кривые. потом всётаки я его увидел)))))
                            Вложения

                            Комментарий


                              Этот параболик "чёткий и ровный", как пацан в кепке за рулём таза! И так же тупо работает!
                              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                              Олег

                              Комментарий


                                опсосам- говно вопрос, всегда рады)))
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X