Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пропадает DWL G700AP

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пропадает DWL G700AP

    Проблема заключается в том, что после смены IP адреса точки доступа немогу её потом найти, тоесть снова зайти на веб интерфейс. Но интересно еще и то, что после смены IP и Gateway, она раздает интернет если я оставляю старый адрес на сетевой карте, как только меняю на сетевухе на новый в диапазоне, который и на точке доступа, интернет пропадает. Но в обоих случаях зайти на точку всеравно невозможно. Проблема эта и на основной Дликовской прошивке, и на Концептронике не пропадает. Только на Концептронике она проявляэтся сразу уже при прописке мак адреса, после сохранения, найти уже невозможно. Помогите пожалуйста, если кто сталкивался с подобной проблемой, или я что-то не так делаю.

    #2
    Новый адрес подсети на локальной карте устанавливаете?

    Комментарий


      #3
      Я пробовал все, устанавливал и новый и старый оставлял, только при старом с точки получают интернет, а при новом нет, но в обеих случаях доступа к точке нет.

      Комментарий


        #4
        а адреса и маски не напишете случаем?
        Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

        Комментарий


          #5
          Аналогичная ситуация.
          ТД 192.168.1.77 Либо 192.168.1.177
          Маска 255.255.255.0
          шлюз 192.168.1.1 или пустой.
          Проблема ещё и в том что Ресет не срабатывает - получилось сбросить 1 раз за 2 дня .... и счас 2 ноута - по проводам .... вот на одном винду переустанавливаю .... придётся на зиксель переходить...

          Комментарий


            #6
            Чето вы не так делаете. Десятка 4 таких точек ( стандарт+клиент, концептроник и вайв ) в работе и ни каких проблем!

            Комментарий


              #7
              На ТД 198.168.32.50
              Маска 255.255.255.0
              шлюз 192.168.32.1
              на сетевой 198.168.32.51
              Маска 255.255.255.0
              все остальное пустое, но даже если и проставить шлюз и DNS всеравно неработает. Пользуюсь пока так как настроил, не меняя адрес на новый на сетевой.

              Комментарий

              Обработка...
              X