Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Transystem Ink ММDS + (конвертер 2,4<-->5 ГГц)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Transystem Ink ММDS + (конвертер 2,4<-->5 ГГц)

    народ помогите, я хз где должен был написать, но решил тут спросить, эта wi-fi антена нашёл тут у ся в гараже..
    Вложения

    #2
    Полазил по сайту transystem-на фото ММDS антенна. А в той штуке на которой написано Transystem Ink-находится конвертер.
    Кстати там на сайте у них есть интересная весчь http://www.transystem.com.tw/p-up_do...c_udc_2458.htm

    TSI's UDC-2458 is an outdoor, TDD up/down converter to translate popular 2.4GHz spread spectrum signals up to the less crowded 5.8GHz band. The UDC-2458 also provides amplification to extend wireless coverage range to over 10 miles.
    Конвертер с 2.4ггц в 5.8.

    Комментарий


      #3
      спс, ток чёт я ненашёл на скок она дцб

      Комментарий


        #4
        зависит от размеров решетки-17..24. чем больше решетка тем больше усиление. можете сравнить с размерами сегментопараболических антен для 2.4ггц

        Комментарий


          #5
          понятно, спасибо, я думаю на 17 гдет, она меньше 27 дцб бестер решётки

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Peeoner Посмотреть сообщение
            Кстати там на сайте у них есть интересная весчь http://www.transystem.com.tw/p-up_do...c_udc_2458.htm
            Конвертер с 2.4ггц в 5.8.
            Однозначно интересная вещь. Однако сразу вопрос о цене, ведь приобретая такой конвертер сразу надо и антенное хозяйство менять :)



            Vladimir

            Комментарий


              #7
              вот насчет антеннога хозяйства абсолютно согласен.
              вот поэтому и нелезу пока на 5ггц,бо кроме рупора,нормальную антенну не риально сделать.
              это придеться сразу городить КСВ мер на это частоту. экзотика блин)))

              Комментарий

              Обработка...
              X