Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Параболическая зеркальная антенна 5100-6400 мгц от Бестера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Параболическая зеркальная антенна 5100-6400 мгц от Бестера

    Параболическая зеркальная антенна wifi на частотный участок 5100-6400 мгц. Рефлектор сетчатый. - Готовится к выпуску с новым облучателем.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Панченко Игорь; 11.11.2011, 14:11.
    Vladimir

    #2
    а сетка таже что и на 2,4 ГГц?
    ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

    Комментарий


      #3
      То что нарисовано наводит на мысли. Длинна волны на 5 гигагерц уже сравнима с ячейками энтой сетки. Значит эта антенна будет изрядно назад фонить и неважно фокусировать. Пожалуй на такую частоту "друшлаг" должен быть с малепусенькими дырдочками...

      Комментарий


        #4
        Из переписки :

        У ребят явно зрение страдает. Сравнили бы к примеру болт с шагом на фото. Там шаг сетки около 9 мм. 0,2 L вполне достаточно. Отражает 99,9 энергии.
        Vladimir

        Комментарий


          #5
          чего сразу зрение, просто спросил, я еще не наезжал :)
          ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

          Комментарий


            #6
            Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
            чего сразу зрение, просто спросил
            Забыл указать что ..."из переписки с инженером ф. Бестер" - это его я процетировал. Хотя я на фото это тоже сразу не заметил.
            Vladimir

            Комментарий


              #7
              ИМХО 0,2л - слишком большие дыры, минимум котрый допускается без ущерба приводящего к уменьшению эффективной плоскости зеркала - это 0,1л, что для 5Гиг составляет 6мм.

              Комментарий


                #8
                вот, именно то что сказал J.Forfun я и хотел сказать, но некогда было :)
                ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                Комментарий


                  #9
                  Ну не заказывать же эту антенну что бы самому все посмотреть, тем более и девайсов у меня нет на эту частоту! Если кто то ЛИЧНО сделает фото полученной ант - пусть кинет фото.
                  Vladimir

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
                    Из переписки :
                    У ребят явно зрение страдает. Сравнили бы к примеру болт с шагом на фото. Там шаг сетки около 9 мм. 0,2 L вполне достаточно. Отражает 99,9 энергии.
                    Картинки там везде одинаковы - 30 промежутков, 2500-2700 MHz.
                    На ширину 610 (18дебилоф)..1070(27дБи)мм. Для бОльшей получаем 0,3 L.

                    Обращу вниманме на другое - "забор" вертикальный. Что естественно, если не нужна круговая поляризация.
                    Горизонтальные "рейки" нужны лишь для жёсткости. И, судя по моему моделированию, только ухудшают параметры.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X