Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Конструкция антенны ANT24-1800 от D-Link

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Куда все пропали? Размеры разные это плохо. Отпадает охота делать. А кто нибудь повторял вот эту http://www.lan23.ru/wifi/panel24/panel24.htm ? Отпишитесь.

    Комментарий


      #47
      Я бы вам не советовал.

      Комментарий


        #48
        Это почему же? А что бы вы посоветовали? Я тут делал несколько типов, причем тщательно. Ни одна не дает заметного усиления. Без настройки подозреваю ни чего не получится.

        Комментарий


          #49
          Сам себе отвечаю. Заметного усиления не было потому, что антенный вход AUX на моей сетевой карте Broadcom BCM94318MPG не работает.Вторая внутренняя антенна к нему подходила. Испытания повторил по входу MAIN. На первом месте: 1/2 FA-20. Половинка ФА-20. Вариант 2.,затем спиральная антенна, потом 14 элементный волновой канал (http://radiowolna.narod.ru/wolnkanal.html), Biquad и банка.
          Теперь вопрос. Почему может не работать вход AUX?

          Комментарий


            #50
            антена работает на ура уже 3 года очень доволен (нежалею о затраченом времени и материалах излучатели и полосковые линии сделаны с меди 0.5мм ) для эксперемента изготовил из импортного стеклотекстолита (вирезал резаком рисунок антены) усиление стеклотекстолитовой антенны можна сравнить с фа20 (тоже чистой из меди), сейчас антена из стеклотекстолита трудится у друзей линк на 2.5км. уровень сигнала 70% по сравнению с польской уголковой 18%(ставит местный провайдер)
            сугубо моё мнение (для устойчивой работы самые лутшие варианты ANT24-1800 или FA20)
            s.metrolog г.Апостолово

            Комментарий


              #51
              .cst

              converted from PDF...0.035 thickness
              Вложения

              Комментарий


                #52

                Текстолит 0,5 мм, 6 мм на отражатель Лучшие результаты, которые я получил ... до сих пор Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ant24-1800_01.gif
Просмотров:	190
Размер:	101.0 Кб
ID:	322905

                Комментарий


                  #53

                  Привет "DUDE", какова самая высокая эффективность, которую ты достиг с FR4? ...

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X