Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всенаправленная антенна своими руками

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всенаправленная антенна своими руками

    Ребята, подскажите, пожалуйста, где можно найти инструкцию по сборке антенны D-Link ANT24-1500 ? Или не другую внешнюю всенаправленную(мин.12-15дБ)

    #2
    искренне желаю успехов, так как повторить такое весьма непросто
    Мне в конце концов пришлось заказать именно D-Link ANT24-1500, нисколько не жалею.

    Комментарий


      #3
      Мне нужно такие 3 антенны... Да..м ее сделать не так и просто :nea:

      Комментарий


        #4
        Пробовал делать, не получилось, пока лежит неудачный экземпляр ждёт своё время... Думаю, может прилепить его к 5-и дб антене от 3200? :) - использовать её согласование.

        Комментарий


          #5
          Интересный факт - при снятом кожухе с антенны длинка 3200 сигнал падает приблизительно в 2-е!!! Может кто знает почему?

          Комментарий


            #6
            Сообщение от YuriyRus Посмотреть сообщение
            Интересный факт - при снятом кожухе с антенны длинка 3200 сигнал падает приблизительно в 2-е!!! Может кто знает почему?
            Нарушается "коллинеарность"? Съезжают емкости из-за отсутствия расчетного диэлектрика?
            Gray©at

            Комментарий


              #7
              Так что, получается и диалектрик надо расчитывать??? Пойду ка я лучше в магазин..... :(

              Комментарий


                #8
                Вот делал 2 колинеарки посмотри тут http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=35&page=8
                Работают отлично! Да дествительно диэлектрик влияет сильно,без простейших приборов не настроишь.

                Комментарий

                Обработка...
                X