Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

AP Manager для DWL2100AP, DWL3200AP и BlueBox.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    FTPпрограммер заливает любые прошивки. Просто иногда не с первого раза, а иногда и через более раннюю прошивку. Я даже умудрялся несколько раз сменить прошивку и настроить точку по радио, при помощи сетевой Wifi карточки. Делал 2100 2.20 - 2.30 - 2.40 - потом перешел в 3200 2.45 и откатился на 2.40. Затем пробовал все версии прошивки 2.40 и остановился на той, которая принимала и сохраняла настройки и через Акову и через свой веб-интерфейс... Пробуйте ещё. А репитер - жуть страшная, масса радиопомех при никакой скорости. Гараздо лучше применять смешанный режим мост + точка. Этот режим работает лучше.

    Комментарий


      #62
      Сообщение от shandr Посмотреть сообщение
      FTPпрограммер заливает любые прошивки. Просто иногда не с первого раза, а иногда и через более раннюю прошивку. ........Делал 2100 2.20 - 2.30 - 2.40 .......
      а где скачать 2,30 ?что то на сайте длинка на фтп ненашел!

      Комментарий


        #63
        Не там смотрели. Здесь : ftp://ftp.dlink.ru/pub/Wireless/DWL-2100AP/Firmware пара есть точно!

        Комментарий


          #64
          Подскажите новенькому как с помощью менагера просканировать сети wi-fi.
          У меня ничего не получается.
          Может быть есть какое-нить описание.
          Спасибо.

          Комментарий


            #65
            Вкладка SiteSurvey
            еcли речь про acowa ap manager
            Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

            Комментарий


              #66
              Подскажите плс как толковать результаты теста менагера от acowa.
              1. RX - это уровень приемного сигнала 2100 или удапенного клиента ?
              Соответственно TX.
              2. В графе Errors - что значат и поднимать на 2100 надо приемный или передающий уровень ?
              3. Другие колонки - на что необходимо обращать внимание и соответствующие действия.
              Спасибо.
              Вложения

              Комментарий


                #67
                доброго времени всем! случайно наткнулся на этот менеджер. скачал установил - поиск точек работает но остальные вкладки недоступны (все поля в них серого цвета). при установке айпишника точки и пароля при нажатии кнопки коннект пингует точку , высвечивается под кнопкой синяя полоса со значением 21% и тут же пропадает.. что я упустил или неправильно делаю?
                ТД DWL 2100 IP прошивка V 2.50 eu
                спасибо заранее :)
                все! сам разобрался.. действительно приятная прога
                Последний раз редактировалось druksel; 12.11.2008, 22:02.

                Комментарий


                  #68
                  AP Manager показывает у DWL2100AP две антенны ант1 и ант 2 какая из них внешняя а какая внутрянняя? Мне надо снятся с режима бест т.е обе включены и оставить тока внешнюю.

                  Комментарий


                    #69
                    Наскоко помню ант1 это наружная. Хотя зависит от версии прошивки.

                    Комментарий


                      #70
                      Конечно Ант 1 внешняя.

                      Вторая антенна "ваще не о чем" посмотрите на фото ... это скорее всего сделано что б не оставлять ТД "без нагрузки" имхо.
                      Vladimir

                      Комментарий


                        #71
                        ну отрицать наличие "второй антенны" тоже нельзя :)
                        Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

                        Комментарий


                          #72
                          DWL2100AP 2 DWL3200AP

                          Что-то я так и не понял, кто-то еще прошивал DWL2100AP прошивкой DWL3200AP, и что изменилось (+/-)?

                          P.S. думаю прошить DWL3200AP_firmware_240.tfp

                          А стоит ли?
                          Последний раз редактировалось clgs; 19.02.2009, 09:19.

                          Комментарий


                            #73
                            Прошил...
                            Самое первое что бросилось в глаза и заставило меня вернуться это то что 2100 с прошивкой 3200 не применяет настройки, но сохраняет.
                            скриншоты тут

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от zlokot Посмотреть сообщение
                              ну отрицать наличие "второй антенны" тоже нельзя :)
                              отрицать небуду но после сотворения сего чуда разобраться не могу! 2100 потой инфе которую увас на сайте взял приделал 2ю антенну, но после этого работает только одна антенна или №1 или №2. Прошивал и на 3200 не помогло! Вопрос как решить проблему?
                              p.s. может что-то с кондюком(перепаял как указано в положение 561) ?

                              Комментарий


                                #75
                                Find BSS - может ли это команда к дополнению к той информации которую выдает о доступных AP, давать еще и IP адреса просканированных точек? или это принципиально невозможно?

                                MAC (BSS type, Channel, RSSI, BSSID, Security, Mode) показывает, а вот IP нет...

                                или есть другая команда?

                                Заранее спасибо за ответ,

                                CMPT

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X