Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько можно реально выжать из 2100 BB

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    вот я и думаю если в беспроводной сетке народу стока как я выше писал.Притом процентов 100 кто-нить качает,играет она просаживается теперь хорошо.Вот интересно кто-нибудь выложил бы про точки с тремя антеннами.Сколько они выжимают.

    Комментарий


      #17
      Друзья, а что лучше брать d-link 2100ap или acorp wap-g? если акорп рассматривать как tp-link TL-WA501G то мощность передатчика составляет 20 дбм. А у 2100ap - 18.

      Комментарий


        #18
        Товарищ хирург, читать форум, весь. Потом спрашивать, мощность поднять можно програмно. Лучше 2100 длинк, больше для творчества поле.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от mr_proper Посмотреть сообщение
          Стоит ли заморачиваться на покупку оборудования с поддержкой скорости 108 мегабит, слышал что это только маркетинговый ход разрабов. У кого есть опыт в использованиии данного оборудования в полевых условиях, и реально ли получить из него 5 мегабайт на 100 метрах? Какая железка в ентом смысле более подходящая?
          на 100 метрах мы получали 4,5 мб/сек прокачки по фтп
          на линке 13.7 км получали до 2мб/сек в лучьшем случае,в среднем 1.3мб/сек (пригород)
          Long live rock and roll ...

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Agent-68 Посмотреть сообщение
            вот я и думаю если в беспроводной сетке народу стока как я выше писал.Притом процентов 100 кто-нить качает,играет она просаживается теперь хорошо.Вот интересно кто-нибудь выложил бы про точки с тремя антеннами.Сколько они выжимают.
            Стоимость подобной точки весьма высока ИМХО гораздо проще купить 2-3 2100 с секторными антеннами и соединить сегменты между собой по витой паре. Хотя не подсчитывал насколько это выгоднее по финансам, но думаю что точно гораздо эффективнее.

            Сообщение от Send_sv Посмотреть сообщение
            на 100 метрах мы получали 4,5 мб/сек прокачки по фтп
            на линке 13.7 км получали до 2мб/сек в лучьшем случае,в среднем 1.3мб/сек (пригород)
            А что за антенны использовали? Вроде бы оффсетки должны поболее выжимать...

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Hector
              А что за антенны использовали? Вроде бы оффсетки должны поболее выжимать...
              бестеровские решетки 27дб,через две лесополосы

              Тарельи использовать возможности небыло из за использования мачт
              Long live rock and roll ...

              Комментарий

              Обработка...
              X