Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новая прошивка на 2100 АР

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Новая прошивка на 2100 АР

    седня вот увидел ее от 25.03.2008 совсем свежая...тока что прошил точку но тестить сил нету уже ночь...кто потестит отпишите результаты...:drinks:

    http://ftp.dlink.ru/pub/Wireless/DWL-2100AP/Firmware/

    #2
    Щас залез на чердак кое как от балды прикрутил антенну и вот заработало!! сигнал есть при том что антена смотрит ваще в сторону а до точки провайдера 3 километра! вопщем прошивка в режиме клиента явно доработана всем советую перепрошить!!

    Комментарий


      #3
      чем прошивал,я свою пытаюсь прошить через вебморду,нихха неполучается,может из-за того что у меня стоит 2,10eu

      Комментарий


        #4
        прошивал прогой от ACOWA... FTP Programmer называется...там просто выбираешь новую прошивку и тыканешь кнопарь прошивает где то за минуту потом ребут и все гут.

        Комментарий


          #5
          люди киньте плз кто нить фтп програмера на pelesha@mail.ru ,а то до конца недокачивает с сайта аковы

          Комментарий


            #6
            уже ненужно кидать,уже прошил,ща буду тестить

            Комментарий


              #7
              Люди скажите чем отличается прошивка dwl-3200 от Blue-Box.

              Комментарий


                #8
                кажись бб уходит из частоты,стабильнее работает

                Комментарий


                  #9
                  Есть такая вещь "ожидание ответа", не знаю как назвать по другому, как с ней обстоят дела в отличии относительно "2100" и "3200"?
                  Нашёл термин "тайминг АСК".

                  Комментарий


                    #10
                    Однако 2.45 есть !

                    DWL3200-v245-rc266(0107180324).tfp
                    Vladimir

                    Комментарий


                      #11
                      Прошили двл2100 прошивой 2.40. Все работает, кроме одного "но". Точка перестала пинговаться с любых компов в сети, кроме того, к которому она подключена. И в веб морду заходит тока с того же компа. Но при этом все пашет, компы видят друг друга. Точка в режиме клиента щас. Кто нить сталкивался с подобным?

                      П.С. Завтра перешью обратно в 2.30, может что изменится.

                      Комментарий


                        #12
                        Сталкивались. Открой телнет и вбей там set matstate 1. По умолчанию стоит 3. Потом reboot.
                        З.Ы. Спасибо Peoner'у за знание.

                        Комментарий


                          #13
                          И я свою прошил 2.40 patch04 rc302 от 16.06.2008, ссылка:
                          ftp://ftp.dlink.ru/pub/Wireless/DWL-2100AP/Firmware/
                          2 дня все ОК, точка работает клиентом беспроводного провайдера, в других режимах не пробовал.

                          Комментарий


                            #14
                            На офсайте уже новая прошивка лежит - 23625156.dwl2100ap-v250eu-rc358.tfp.
                            ftp://ftp.dlink.ru/pub/Wireless/DWL-...50eu-rc358.tfp
                            Никто еще не тестил? Что там в ней новенького???

                            Комментарий


                              #15
                              Жаль свою ТД отволок домой... в поисках what's new наткнулся на
                              DWL-2100AP Flash by Ramponis

                              Да и вообще для коллекции :
                              http://xoomer.alice.it/ramponis/Pages/software.htm
                              Vladimir

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X