Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антэкс сектор Petra BB PS70 1700-2700мгц.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Антэкс сектор Petra BB PS70 1700-2700мгц.

    Секторная антенна от Антэкс
    Вложения

    #2
    а чем лучше сектор от панельки ?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
      а чем лучше сектор от панельки ?
      Сектор, он в линию.

      Комментарий


        #4
        Vodkaman, у панельки более размазанный пучок? На секторе более острее чтоль??

        Комментарий


          #5
          Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
          Vodkaman, у панельки более размазанный пучок? На секторе более острее чтоль??
          Сектор имеет угол "обстрела" 70 градусов по горизонтали по уровню минус 3дби.
          У панельной антенны он значительно меньше.

          Комментарий


            #6
            in the horizontal plane, deg 63-77
            in vertical plane, deg 14-23
            the sidelobe level is not more -10dB

            Комментарий


              #7
              кишлачно-деревенско-хуторянские парни должны понять, что секторная антенна более помехозащищенная с левой и правой стороны ?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                кишлачно-деревенско-хуторянские парни должны понять, что секторная антенна более помехозащищенная с левой и правой стороны ?
                Сектор противоположность!:) по 70 градусам обстрела!:)

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                  кишлачно-деревенско-хуторянские парни должны понять, что секторная антенна более помехозащищенная с левой и правой стороны ?
                  Панель, это все что стремится к/от квадрату/кругу, или прожектору. Сектор стремится к цилиндру, он как бы хочет превратится в люминесцентную лампу и светить/подслушивать на всех/всех вокруг, поэтому он хорош в качестве передающей или шпионской антенны. Он нам не нужен :)

                  Комментарий


                    #10
                    Vodkaman, ай спасибо, теперь дошло....а то, никак не засну....уж необессудьте, господа-паны за тугодомство.
                    70 градусов по горизонтали по уровню минус 3дби-:nea:..:haha:
                    значит поэтому на базах ставят секторы, чтоб пошире охватить. А квадратные имеет более узкий луч. Получается квадрат дальнозорький чем сектор. Почемуто я раньше думал, что 4х-патчевый сектор ну пипец как сильный чем 4х-патчевый квадрат по этому показателю. И впрямь, сектор мне тоже не нужен.

                    Комментарий


                      #11
                      «Эт точно» как говорил товарищ Сухов. :derisive:

                      Комментарий


                        #12
                        У меня сектор ловит вай-фуй не хуже панельной.
                        600 метров до точки .

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                          У меня сектор ловит вай-фуй не хуже панельной.
                          600 метров до точки .
                          Шен-шуй? Чой-чой..может фен-шуй?.... Такими шажками не ровен час, Валет, при нашей жизни приграничный люд на китайский перейдут!
                          смотри какой сектор! не сектор, а скала! Антенна-гора! мне нужно эту скалу переделать на 2100..имею контейнер целый 400шт.мечта идиота
                          Вложения

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                            У меня сектор ловит вай-фуй не хуже панельной.
                            600 метров до точки .
                            Никто не спорит, кто хуже, фонарик или прожектор маяка. У тебя просто одна вышка, и он ее отлично ловит. А представь их 6, а он любвеобильный такой, что ни-одной выбрать не может.:)

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                              Шен-шуй? Чой-чой..может фен-шуй?.... Такими шажками не ровен час, Валет, при нашей жизни приграничный люд на китайский перейдут!
                              смотри какой сектор! не сектор, а скала! Антенна-гора! мне нужно эту скалу переделать на 2100..имею контейнер целый 400шт.мечта идиота
                              Давай, разбирай, снимай размеры, мы ее обсчитаем, и вынесем приговор. Толи тебе создавать свою сеть, толи искать тех, кому она нужна. Но по мне - это раздающая антенна. Буду рад оказаться неправ.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X