Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антэкс сектор Petra BB PS70 1700-2700мгц.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    ув Админ, прошу открыть мне право нажимать на кнопку благодарности без ограничений..хоть на платной основе. А то, неудобно..раз я нажал..и усе - больше не могу...ругается эта кнопка.
    Vodkaman, думаю, размеры сложно снять..а если бы удалось переделать под 2100..то пару таких вынес в Казахстан, и отправил бы какой нибудь вашей логистической компанией
    но, с завтрашнег дня буду разбирать и снимать размеры

    Комментарий


      #17
      Vodkaman, во , пока снял скальп..надеюсь, что первое впечатление даст надежды. Хотя другуа панельная антенна как собрана- оставляет желать лучшего. Переделываю их. Ксв правлю
      Вложения

      Комментарий


        #18
        Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
        Vodkaman, во , пока снял скальп..надеюсь, что первое впечатление даст надежды. Хотя другуа панельная антенна как собрана- оставляет желать лучшего. Переделываю их. Ксв правлю
        Chilanzar, не так все страшно. Присылай размеры. Я думаю сделаем мы их на 2100.
        И сними с обратной стороны, как диполи соединены между собой.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
          Шен-шуй? Чой-чой..может фен-шуй?.... Такими шажками не ровен час, Валет, при нашей жизни приграничный люд на китайский перейдут!
          смотри какой сектор! не сектор, а скала! Антенна-гора! мне нужно эту скалу переделать на 2100..имею контейнер целый 400шт.мечта идиота
          chilanzar2 у меня тут точно, всё по феншую работает.
          Нихера 400 шт это уже не по феншую :))

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
            Никто не спорит, кто хуже, фонарик или прожектор маяка. У тебя просто одна вышка, и он ее отлично ловит. А представь их 6, а он любвеобильный такой, что ни-одной выбрать не может.:)
            Vodkaman , а двух портовый сектор возможно сделать? Чтоб с роутера вывести 2 антенны.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
              Vodkaman, во , пока снял скальп..надеюсь, что первое впечатление даст надежды. Хотя другуа панельная антенна как собрана- оставляет желать лучшего. Переделываю их. Ксв правлю
              Вот теперь понятно, у нас на форуме Липтон выкладывал подобную антенну, только рефлектор был плоский, а тут для расширения угла ДН рефлектор сделали углом.

              Комментарий


                #22
                сенкс Саша, а я подумал заводской брак
                Vodkaman, вроде справились двое со снятием размеров
                Вложения

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                  сенкс Саша, а я подумал заводской брак
                  Vodkaman, вроде справились двое со снятием размеров
                  Я так думаю, что тебе надо просто все нутро викинуть, и нарезать туда сектор Водкамана для 3G.
                  Я делал подобную антенну, с пайкой кабелей задолбаешься, нужно использовать фторопластовые кабеля, разделать их тот еще геморрой!:) Ну как говориться, сам не попробуешь, не поймёшь!:)
                  Ты же имеешь доступ к лазерной резке, сделайте вариант сектора на элипсах и все дела.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                    Vodkaman , а двух портовый сектор возможно сделать? Чтоб с роутера вывести 2 антенны.
                    Все возможно, ведь на БС такие и стоять, только у них поляризация линейная, под 45 к горизонту, что ведёт к сужению сектора.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                      Я делал подобную антенну, с пайкой кабелей задолбаешься,
                      Хочешь сказать в секторе с полосковыми линиями меньше продолбаешся?
                      С пайкой фторопластовых кабелей никакой проблемы нет! Проблематично разделывать их... Но если использовать приспособы, то всё просто.
                      Я думаю, диполи ломать не надо, можно их доделать... И тогда придётся там пару кусочков кабеля в трансах поменять. А скорее всего можно будет обойтись ёмкостишкой на некоторых кольцах, где кабеля сводятся.
                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                        Хочешь сказать в секторе с полосковыми линиями меньше продолбаешся?
                        С пайкой фторопластовых кабелей никакой проблемы нет! Проблематично разделывать их... Но если использовать приспособы, то всё просто.
                        Я думаю, диполи ломать не надо, можно их доделать... И тогда придётся там пару кусочков кабеля в трансах поменять. А скорее всего можно будет обойтись ёмкостишкой на некоторых кольцах, где кабеля сводятся.
                        Думаю, да.
                        Как будешь диполи переделывать? Ведь они должны быть больше!:) а надо сдвинуть на 400 МГц(да и полоску надо шире как минимум в два с половиной раза, и транс должен быть больше!
                        И да, я именно про разделывание фторопластовых кабелей-гемор пипец, приспособления, к сожалению в то время не видал, концелярский нож!:)

                        Комментарий


                          #27
                          Алекс, нарезать диполь совсем не проблема..копейка цена почти...хоть из нержавейки..хоть из оцинковки. У нас эти лазеры как грибы после грозы

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                            Алекс, нарезать диполь совсем не проблема..копейка цена почти...хоть из нержавейки..хоть из оцинковки. У нас эти лазеры как грибы после грозы
                            Нарезать диполи на лазере, чтоб себе организовать цех для пайки?:)
                            У тебя куча крутых корпусов, не думаю, что ими надо распоряжаться, продавая сейчас пару рублей!:)

                            Комментарий


                              #29
                              ,,, this topic, it"s about Petra Antenna...!!!

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                                сенкс Саша, а я подумал заводской брак
                                Vodkaman, вроде справились двое со снятием размеров
                                Chilanzar, толщина метала какая?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X