Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор приставки Smart TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Я по началу переводил, последнее время пишу на Русском.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
      А с ними как общаться на Русском или через Google?
      На рyсском пишy .
      вот этомy продовцу вчера написал.
      ответил можно на русском и английском на одной клаве.
      но только немного другая мышь.https://ru.aliexpress.com/item/Mini-...822544104.html

      Комментарий


        #18
        Да я вчера тоже попереписывался, они пишут, что могут сделать, минимальная партия - 5шт, но по 11$. Я попросил прислать дизайн, пока не прислали.:derisive:
        Твой вариант в Москве примерно столько и стоит, но там клава немного не полноценная... хотя :mda:

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
          Да я вчера тоже попереписывался, они пишут, что могут сделать, минимальная партия - 5шт, но по 11$. Я попросил прислать дизайн, пока не прислали.:derisive:
          Твой вариант в Москве примерно столько и стоит, но там клава немного не полноценная... хотя :mda:
          сильно ещё не рублю в этом деле. кажется клава один в один.

          Комментарий


            #20
            У меня возникла проблема коммуникации: на телеке только один вход HDMI! Кроме него есть VGA, PC audio in, SCART, RCA (AV) и RF. Сейчас приставка подключена через HDMI, а спутниковый рессивер через гибрид SCART/RCA. По изображению особой разницы нет, а вот титры и меню на спутнике очень сильно просели. Насколько я понимаю это разница между цифрой и аналогом. Как мне поступить?

            Комментарий


              #21
              А через VGA .

              Комментарий


                #22
                А звук? Надо тогда переходник HDMI/VGA+PCaudioOUT? Надо поискать...

                Комментарий


                  #23
                  Так VGA оказывается тоже аналоговый сигнал!? Я думал это цифра:sorry:

                  Хотя, вот что-то нашел:
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4A0A0B1A-D415-4F6E-90A0-7AC457CF4B1A.jpeg
Просмотров:	1
Размер:	98.1 Кб
ID:	227267
                  Только непонятно, зачем там USB? Это питание, или опция?

                  Вот статья, где доходчиво объясняют, что не все так просто: http://geek-nose.com/perexodnik-hdmi-vga/
                  Последний раз редактировалось Vodkaman; 02.11.2018, 19:50.

                  Комментарий


                    #24
                    y знакомых телевизор работает. там вообще колокольчики от тюнера спут-тв с ВГА.
                    чёт так понял из статьи: типа не берите китайские или какие другие переходы, они не работают, возможно и работают могут у вас заработать, а берите эти вот которые на фото.
                    юсб я думаю для доп питания. надо отзывы или обзорчик может есть на ютюбе.

                    Комментарий


                      #25
                      Мужики и что вы реально такими девайсами пользуетесь? Ну то бишь каждый день включает эти девсйсы и что то смотрите?)))

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                        y знакомых телевизор работает. там вообще колокольчики от тюнера спут-тв с ВГА.
                        чёт так понял из статьи: типа не берите китайские или какие другие переходы, они не работают, возможно и работают могут у вас заработать, а берите эти вот которые на фото.
                        юсб я думаю для доп питания. надо отзывы или обзорчик может есть на ютюбе.
                        Обзорчики, обзорчиками, но посмотри сколько эта хрень достойного качества стоит:
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	36534A06-7A98-4F2B-96A2-463BF4A908AA.jpg
Просмотров:	1
Размер:	53.3 Кб
ID:	227268
                        Не, это я погорячился... Вот уже более или менее:
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	B664F2F6-00C9-4DE6-A233-C2A6E2F9D440.jpeg
Просмотров:	1
Размер:	225.4 Кб
ID:	227269

                        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                        Мужики и что вы реально такими девайсами пользуетесь? Ну то бишь каждый день включает эти девсйсы и что то в?)))
                        Алекс, хочется тему прокачать, может кому поможет...
                        :download:
                        Последний раз редактировалось Vodkaman; 02.11.2018, 21:20.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                          Мужики и что вы реально такими девайсами пользуетесь? Ну то бишь каждый день включает эти девсйсы и что то смотрите?)))
                          Ага . Охоту и рыбалку .))))

                          Комментарий


                            #28
                            :drinks::drinks::drinks:

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                              Обзорчики, обзорчиками, но посмотри сколько эта хрень достойного качества стоит:
                              [ATTACH=CONFIG]29243[/ATTACH]
                              Не, это я погорячился... Вот уже более или менее:
                              [ATTACH=CONFIG]29244[/ATTACH]



                              Алекс, хочется тему прокачать, может кому поможет...
                              :download:
                              Неее, всё таки дорого это приблуда стоит. Заморочки с ней, ещё и доп питание.
                              тогда уже хер с ним с этими титрами.:drinks::drinks::drinks:

                              Комментарий


                                #30
                                Да, я тоже так думаю:derisive:
                                Аэромышь, в принципе, тоже не нужна, простая безпроводная отлично справляется. Единственное батарейки замучаешься менять.

                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	840DDCB1-0790-4F0C-9DE4-DB577C3AEDB5.jpg
Просмотров:	1
Размер:	47.9 Кб
ID:	227270

                                Теперь, у меня есть своя КРАСНАЯ КНОПКА! :dirol:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X