Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Loco M5 последствия после грозы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Loco M5 последствия после грозы

    Собственно, сижу за компом и звездануло так, что со вспышкой за окном и раскатами грома, вспыхнул и погас второй монитор, а основной ушел в защиту, и как следствие пропал инет.

    Также пропал значок сети в компе, как впрочем и индикация наличия сетевой. На роутере погасла картинка глобуса, настроение упало в ноль, полез на крышу. Индикатор Lan в ауте, все на фото.

    Решив, что утро вечера мудренее, завалился спьяну спать.

    На утро, на роутере сменил wan-порт, поднялась сеть, интернет появился, индикатор Lan часто начал мигать, но скорость с него только 10Мбит и больше никак. Самое обидное, что роутер точку видит, а вот сетевая напрямую с адаптера никак не хочет, с чем это связано, непонятно, никак в веб-морду точки зайти, может ей сброс сделать? Все кабели в норме, обжаты.

    Вот сижу, думаю. У меня poe-адаптер так чудит или точка?

    Друг задарил Nanobridge m5, но хочется до конца выяснить. Удручает еще момент, роутер кинетик2 видит точку и получает интернет, а второй роутер rt-ac53 ни в какую.

    https://youtu.be/XuVFh0vpK0s - на ролике хреновенько видно, сила сигнала уже не та, но это я сбил. На той стороне близнец.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Mangy; 13.08.2018, 02:37. Причина: добавил видео

    #2
    почти наверняка процессор Loco накрылся...в ремонт

    Комментарий


      #3
      если нужно могу отремонтировать , присылайте
      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

      Комментарий

      Обработка...
      X