Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна-усилитель "Триада-8820"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
    Похоже на говняный антенный усилитель...
    Это с Мерседес W140 1996г родная штука.
    получаеться раньше такие плохие усилители в машины ставили,
    а один мне электрик сказал что это якобы фильтр от помех когда двигатель работает...

    Комментарий


      #32
      Нет, это не фильтр от помех точно! Я же говорю, по одному фото плохо видно. На другой стороне платы есть детали?
      Возможно просто хорошая развязка (сепаратор) питалова. Чтоб запустить питание на усилитель по ВЧ кабелю. А сам усилитель встроен в антенну, или где то рядом с ней...

      На фотках, что я выложил, это усилитель с "Субару" 14го года. Там питалово идёт отдельным проводом.
      С 18го года выложу позже, ща холодно ломать!:sorry: Должен быть поинтереснее! Ловит получше.
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        #33
        На 99% что это инжектор питания

        Комментарий


          #34
          с обратной стороны деталей нет, а провод черный отдельный не был подсоиденен.

          Комментарий


            #35
            Забрал у одного товарища сегодня вот такую антенну, она ловит тв и радио, покрутил ее немного с радиоприемником... работает и заметно переход от моно к стерео когда кручу регулятор мощности..
            только немогу ее найти в интр-нете узнать на сколько усиливает сигнал, на ней еще есть вход с внешней антенны сзади, но не обозначен тв или радио...
            возможно внешнюю вывести уличную для лучшего сигнала?
            детально если что могу нащелкать..

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Alexx_85_ Посмотреть сообщение
              с обратной стороны деталей нет, а провод черный отдельный не был подсоиденен.
              Это просто "сепаратор питания" (инжектор), который позволяет питать усилитель по кабелю. Причём, весьма низкого качества...
              Ничего не фильтрует!
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Alexx_85_ Посмотреть сообщение
                возможно внешнюю вывести уличную для лучшего сигнала?
                Да.
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий

                Обработка...
                X