Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всенаправленная антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всенаправленная антенна

    Есть в наличии вот такая антенна.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2018-06-27-1103.jpg
Просмотров:	1
Размер:	35.3 Кб
ID:	235927
    и кабель 75 Ом
    Возможно ли ее использовать в качестве Wi-Fi антенны?
    Мне необходимо вывести сигнал с роутера tp-link mr3020 и раздать сигнал на даче в радиусе 30-40м.

    #2
    лучше пипетку выведи!
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #3
      Сообщение от asnikifor Посмотреть сообщение
      Возможно ли ее использовать в качестве Wi-Fi антенны?
      будет хуже чем на интегрированную

      Сообщение от asnikifor Посмотреть сообщение
      Мне необходимо вывести сигнал с роутера tp-link mr3020 и раздать сигнал на даче в радиусе 30-40м.
      здесь решающий фактор место установки, на открытом пространстве mr3020 на встроенную антенну сам раздаст на 40 метров
      а через стены и узконаправленная антенна может не раздать

      внешняя антенна соединяется к перемычкам J1 и/или J2, которые нужно разрезать/выпаять
      Вложения

      Комментарий


        #4
        Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение

        внешняя антенна соединяется к перемычкам J1 и/или J2, которые нужно разрезать/выпаять
        Внутренняя антенна подключена только одна (АН2)! И сигнал идёт через перемычку J4 (резистор 0 ом). Вот там и подключаться, удалив эту перемычку...
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #5
          этот рутер не крякнет от жары, если его засунуть внутрь какой либо гермобоксоантенны...и на крышу. ?
          Хотя тема не об этом рутере...но у меня таких дюжина лежит - кручу и верчу ...но никак ни одного из них не смог запустить с усб-модемом. Вот и воспользовался моментом. Новенькие лежат..в упаковочке..даже одного из них переделал на опенконверт...внутри такая лабуда..такая лабуда...такие слова.. :search:...впервой их узнаю...и до лучших времен упаковал обратно..и в сундук..а сундука в подвал. А тута как раз этот рутер поднялся..и я подумал "вот она - ящик Пандорры!". ..или он...кароче..мне сойдет..я же не носитель великого и могучего

          Комментарий

          Обработка...
          X