Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: Песенка про футбол!!!)))

Местный Аватар для Aleks07111971
    Вес репутации
    125

Цитата Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
    Дождь ?! ...это так задумано было? Фантастика !
    кста....кто сколько выиграл или проиграл...я в плюсе 700долл....
    Какие нафиг ставки!!!))) я в процессе матча два раза болел за разные команды!!!)))
    Когда у французов вратарь неуверенно сыграл после того что ему скинул защитник, я ещё подумал, что в следующий раз у него ноги задрожат!!!)))
    Во блин, сам в воротах стоял, помню!!!)))Кому то выброс адреналина идёт на пользу, а кому то всю игру портит!!!!)))
    Смотрим как пробил Антошка пнндаль, и сравниваемых с Федей Кеш бек!!!)))
    И писец счас в тренде ютуба Соболев ролик запилил, не гнобите, типа его, он же не нарочно!!!
    Федя Кешбек, человек который свои интересы представил выше, чем наши(команды, страны, и т.д), вместо того чтоб пробить пендаль надёжно, он решил воспользоваться ситуацией, и забить красиво!!!!))) Такие пендали забивают только великие люди!?!))) А у Кеш Бека ноги дрожжали!!!)))
    Ну пол секунды после замаха прошло, вратарь в углу, ну пни ты в другой угол!!!!)))
    Не хватило мастерства!!!)))
    Ноль!!! Весь турнир Ноль!!!)))
    И дальше будет нолем!!?
    Гризмае, забил на личные дела (хотя ему то ммоно!!!), и стал подыгрывать менее звездным и молодым партнёрам(этот негер(Мбелле) несётся не хуже Болта!!!!)))
    Последний раз редактировалось Aleks07111971; 15.07.2018 в 21:26.

Местный Аватар для chilanzar2
    Вес репутации
    37

многим не повезло...самым сильным не повезло. Хорваты реально были сильны чем французы....невезуха. В пенальти испанцы тоже ошиблись. И вы вышли в другой этап. Так что, и прямь не стоит зацикливаться на Смолове.
    Но меня смущает ка бьют пенальти...все бьющие..Игнашевича удар - вот это пенальти - пушечный удар в правый верхний дальный.А многие просто пытаются как будто обмануть вратаря и не сильно заталкивают мяч внутренней стороной ноги..Эти что, не умеют сильно пробить мяч? Игнашевич-же пробил! Че же мудрить - обмануть-да-обмануть когото. Ну бей что есть мочи в верхний створ ворот...но нет-же, эти как выпускницы института благородных девиц- красиво обмануть покатывая мяч ни сильно толи в правый нижний..толи в левый нижний. неужель не понятно, что пушечный удар в верхний створ почти не берется чем в нижний ? и вы на этом прогорели....и испанцы тудаже. майа сапсем не понимай

Вес репутации
    125

Федор Смолов(это то чмо которое промазало по воротам в матче с хорватами), попал в ДТП(с места смыслся), говорят дал показания полиции, типа мол ему стало плохо(да блин у них два раза в месяц медосмотр) и он въехал на машине за девять лямов в ограждение!!!)))
    Будем внимательно смотреть за этим Клоуном с большой буки!!!
    Хоть не кого не убил!!!)))

Все как обычно, забухал, клубы, девочки, козёл, после таких игр на базе должен сидеть и пахать на тренировках как чёрт!!!

Я конечно понимаю, что всякое бывает, что у такой машины отказали тормоза или рулевое заклинило, но почему надо после каждого турнира(крупного), устраивать клоунаду???)))
    Последний раз редактировалось Aleks07111971; 02.08.2018 в 20:28.

Service-Technicher Аватар для VBM
    Вес репутации
    10

Нет, то они гонки устроили (как местному известно).
    Vladimir

Вес репутации
    125

Цитата Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
    Нет, то они гонки устроили (как местному известно).
    Даже тут намудил!!)))
    Не чего не говорят, там у вас, типа в Казахстан бы его продали? А не то ещё на поле помрет!!!)))

Service-Technicher Аватар для VBM
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    там у вас, типа в Казахстан бы его продали?
    Та мне как-то пофигу. Самое интересно, что авто не притащили ко мне)))
    Vladimir

Вес репутации
    125

Цитата Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
    Та мне как-то пофигу. Самое интересно, что авто не притащили ко мне)))
    А я оказался прав, это чмо отправили к Семину на перевоспитание!!!))) РЖД за наши бабосы богатое стало, 9 лямов Галицкому отстегнуло, долбануться, за такое чмо девять лямов(евро или баксов), писец я в бешенстве!!!))).