Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 82 из 82

Тема: Песенка про футбол!!!)))

Местный Аватар для Aleks07111971
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    123

Цитата Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
    Дождь ?! ...это так задумано было? Фантастика !
    кста....кто сколько выиграл или проиграл...я в плюсе 700долл....
    Какие нафиг ставки!!!))) я в процессе матча два раза болел за разные команды!!!)))
    Когда у французов вратарь неуверенно сыграл после того что ему скинул защитник, я ещё подумал, что в следующий раз у него ноги задрожат!!!)))
    Во блин, сам в воротах стоял, помню!!!)))Кому то выброс адреналина идёт на пользу, а кому то всю игру портит!!!!)))
    Смотрим как пробил Антошка пнндаль, и сравниваемых с Федей Кеш бек!!!)))
    И писец счас в тренде ютуба Соболев ролик запилил, не гнобите, типа его, он же не нарочно!!!
    Федя Кешбек, человек который свои интересы представил выше, чем наши(команды, страны, и т.д), вместо того чтоб пробить пендаль надёжно, он решил воспользоваться ситуацией, и забить красиво!!!!))) Такие пендали забивают только великие люди!?!))) А у Кеш Бека ноги дрожжали!!!)))
    Ну пол секунды после замаха прошло, вратарь в углу, ну пни ты в другой угол!!!!)))
    Не хватило мастерства!!!)))
    Ноль!!! Весь турнир Ноль!!!)))
    И дальше будет нолем!!?
    Гризмае, забил на личные дела (хотя ему то ммоно!!!), и стал подыгрывать менее звездным и молодым партнёрам(этот негер(Мбелле) несётся не хуже Болта!!!!)))
    Последний раз редактировалось Aleks07111971; 15.07.2018 в 21:26.

Местный Аватар для chilanzar2
    Post Thanks / Like
    Вес репутации
    19

многим не повезло...самым сильным не повезло. Хорваты реально были сильны чем французы....невезуха. В пенальти испанцы тоже ошиблись. И вы вышли в другой этап. Так что, и прямь не стоит зацикливаться на Смолове.
    Но меня смущает ка бьют пенальти...все бьющие..Игнашевича удар - вот это пенальти - пушечный удар в правый верхний дальный.А многие просто пытаются как будто обмануть вратаря и не сильно заталкивают мяч внутренней стороной ноги..Эти что, не умеют сильно пробить мяч? Игнашевич-же пробил! Че же мудрить - обмануть-да-обмануть когото. Ну бей что есть мочи в верхний створ ворот...но нет-же, эти как выпускницы института благородных девиц- красиво обмануть покатывая мяч ни сильно толи в правый нижний..толи в левый нижний. неужель не понятно, что пушечный удар в верхний створ почти не берется чем в нижний ? и вы на этом прогорели....и испанцы тудаже. майа сапсем не понимай