Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

HackRF One

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Олег Николаевич, смотрел даташит на этот усилитель(BGM-1013), что то не могу въехать до каких частот он работает? Цена какая то на него странная(в самом дорогом магазине мира Чип и Дип, стоит 50р).

    Комментарий


      #17
      хахх.....отличная вещьч, дамы и господа! Покупайте этот прибор! Оффигенно пашет, зуб дам! Все кажет, вплоть до сигналов с других галактик...мне кажется, что можно связаться с инопланетянами через рфсниффер. на своем телефоне чтото делаю - прибор сразу меняет свои графики - я пока не пойму что к чему. Диска не было в коробке. ПО скачал от какогото рфэксплорер с какогото сайта, которого нашел через гугл...вроде драйвер установился на виндовс - для меня сие не меньшая архимедовская эврика. смотрю на монитор ноута - и зеваю безысходностью - не знаю где что нажимать чтоб смотреть и понять на компе что к чему и как. Покупайте же его - вместе будем осваивать...вернее буду подсматриват..тихо очень тихо
      Классная хреновина(по классификации Lipton...)!
      Вложения

      Комментарий


        #18
        отключил его от компа...все выкл и потом вкл....усе - ПО на ноуте требует активации...деньги треба..рубли-гривны-карбованцы-тугрики-сумы-манаты-доллары..его прибор такого:diablo:...алло...алло..ну купите этот прибор...сос-сос-сос

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
          Олег Николаевич, смотрел даташит на этот усилитель(BGM-1013), что то не могу въехать до каких частот он работает?
          Да, микруха не дорогая... О граничке даташит умалчивает! Графики приведены до частот 3 и 4ГГц. Усиление 31 дБ на 2,2 гига и 27 дБ на 3х гигах.
          Тут когда встраивал, усиление "загрублял" немного для стабильной работы (исключение самовозбудов).

          В принципе, для этих целей можно взять любую аналогичную из спутниковой головки из тракта усиления ПЧ... Там в основном НЭКовские стоят. У них меньше усиления ниже граничка, но большая стабильность работы. Но учти, они весьма "шумные"! Т.е. для крутого МШУ не годятся.
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #20
            Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
            ...алло...алло..ну купите этот прибор...сос-сос-сос
            Да ну его...
            Я ещё купил СДР приёмникдо 1,8 ГГц! Щас осваиваю...
            И да, ПО на него подкинул на почту китаец! Совершенно бесплатно! Да ещё и с пошаговой инструкцией в картинках, как устанавливать!
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #21
              продавец, чтоль подкинул? который с али?

              Комментарий


                #22
                Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                Тут когда встраивал, усиление "загрублял" немного для стабильной работы (исключение самовозбудов).

                В принципе, для этих целей можно взять любую аналогичную из спутниковой головки из тракта усиления ПЧ... Там в основном НЭКовские стоят. У них меньше усиления ниже граничка, но большая стабильность работы. Но учти, они весьма "шумные"! Т.е. для крутого МШУ не годятся.
                И усиление зарубается резюками?

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                  И усиление зарубается резюками?
                  Да, немножко.

                  Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                  продавец, чтоль подкинул? который с али?
                  Да.
                  Я не отмечаю получение, пока не проверю. Продавцу так и написал - давай дрова, а то не могу проверить! Ну он на следующий день спросил личную почту и прислал архив. Я отблагодарил и все остались довольны!
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                    Вот, такой прибор пришел. Но никак не могу ни на одном ноутах пристыковать драйвер к нему. Опять себя чувствую как обезьяну с автоматом. хелп..хелп...сос-сос..
                    Поделитесь опытом как задействовать сей аппарат
                    Lipton,..........Liptoooooooonnnn...:search:
                    Привет!!!
                    Инструкцию читал?)))
                    Файл кривого перевода на русский с китайского отправил тебе на почту.



                    VBM : Кто еще не научился видео в пост вставлять?
                    Вложения
                    Последний раз редактировалось Aleks07111971; 28.10.2018, 10:22.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X