Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будет ли спрос на такую антенну?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Будет ли спрос на такую антенну?

    Всем добрый вечер, мысля тут появилась в связи с распространением агрегации частот, да и информацией что эти каналы можно получать не только с одной базы а с двух(От Паши).
    Насколько секторная антенна 15 дби, 1700-2700 мимо
    будет востребована?

    #2
    На данный момент, это экзотика и мало кого интересует... Широкополосные антенны в основном берут люди далёкие от электроники. Это как всеволновая телевизионная антенна, воткнул и как то работает... Установщики берут в основном однодиапазонки... По крайней мере в нашем регионе.
    В будущем возможно и пойдёт, если не появится что то новенькое и на других частотах... А оно появится точно!
    Сейчас спрос будет какой то, надо пробовать!
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
      Всем добрый вечер, мысля тут появилась в связи с распространением агрегации частот, да и информацией что эти каналы можно получать не только с одной базы а с двух(От Паши).
      Насколько секторная антенна 15 дби, 1700-2700 мимо
      будет востребована?
      В "больших" городах к этому идёт...

      Комментарий


        #4
        Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
        В "больших" городах к этому идёт...
        В больших городах антенна какбы и не нужна.
        А вот у меня часто бывает: LTE 1800 глючит, модем пытается зацепить 3G, но по сигналу (-113 дБм) линк не проходит. Правда остается вопрос: пробьет сектор 13 км?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
          Насколько антенна
          будет востребована?
          Алик, стесняюсь спросить - неужели ВЫ всерьёз думате, шо щто-то ещё не придумали в пиндосии и потом не воплощено в поднебесной!

          Комментарий


            #6
            Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
            неужели ВЫ всерьёз думате, шо щто-то ещё не придумали в пиндосии и потом не воплощено в поднебесной!
            То, что доступно по цене - качество говно!
            А если нормальная относительно антенна, то цена аховая...
            То, что у нас стоит 2-3 тыщи, там 5-10...
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #7
              Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
              Алик, стесняюсь спросить - неужели ВЫ всерьёз думате, шо щто-то ещё не придумали в пиндосии и потом не воплощено в поднебесной!
              Конечно же не придумали, даже готов поспорить!!!
              И с чего ты взял, что пиндосы лидеры в этом направлении?
              Я видел многодиапазонные секторные антенны, ведь на базовых станциях именно такие и стоять!!!)))
              Сложны в сборке, используется дорогой материал, ну и цена как у самолёта.
              Абонентских антенн подобного типа я не видел.
              Если у кого есть фотки покажите?

              Комментарий


                #8
                Алекс, да делай..делай.. секторные, только где продаешь - указывай. Никак не могу тебя найти на просторах виртуальных продаж. Шифруешься не хуже Штирлица. Видимо комплексуешь от такого бытия. Совершенно напрасно.

                Комментарий


                  #9
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	B854E080-9246-455E-99FE-7E044A929362.jpg
Просмотров:	1
Размер:	62.6 Кб
ID:	226086

                  Алекс, вот какие антенны надо делать :haha:

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                    [ATTACH=CONFIG]27565[/ATTACH]

                    Алекс, вот какие антенны надо делать :haha:
                    Неё, неинтересно, я тихонько первый порт запилил.
                    Вложения

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                      Неё, неинтересно.
                      зато "лекторату" знаешь как интересно! Вот они написали на штырьке 10 дБ и тупорылые ведутся... Потом звонят и спрашивают, какого хера твоя на 10 дБ стгит 3 тыщи, а там 500... И хрен что докажешь... Они тупые в графиках и цыфрах!

                      Но работать надо! Сердцем я с тобой!
                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                        зато "лекторату" знаешь как интересно! Вот они написали на штырьке 10 дБ и тупорылые ведутся... Потом звонят и спрашивают, какого хера твоя на 10 дБ стгит 3 тыщи, а там 500... И хрен что докажешь... Они тупые в графиках и цыфрах!

                        Но работать надо! Сердцем я с тобой!
                        В реалиях, коллениарка усилением 10 дб, будет работать также как и 5дб, ну если конечно место не ловить!!!))) Угол диска диаграммы направленности по вертикали узенький будет!!!

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                          Алекс, да делай..делай.. секторные, только где продаешь - указывай. Никак не могу тебя найти на просторах виртуальных продаж. Шифруешься не хуже Штирлица. Видимо комплексуешь от такого бытия. Совершенно напрасно.
                          Авито устроит?)))

                          Комментарий


                            #14
                            а чем луче или хуже эта секторная от квадратной Антекс мимо 1700-2700 ?
                            ---------------------------
                            моя дедукция перед твоим шифрованием снимает шляпу. На авито никак тебя я не смог вычислить..
                            Мне таки удалось наладить "логистику"() с Москвой. Проводник поезда Андижан-Москва нашелся, кент многолетний.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                              а чем луче или хуже эта секторная от квадратной Антекс мимо 1700-2700 ?
                              ---------------------------
                              моя дедукция перед твоим шифрованием снимает шляпу. На авито никак тебя я не смог вычислить..
                              Мне таки удалось наладить "логистику"() с Москвой. Проводник поезда Андижан-Москва нашелся, кент многолетний.
                              Да шучу я, копированием заниматься не хочу, да и наладить производство не так просто.
                              Сектор имеет угол обстрела в горизонтальной плоскости шире чем панелька из четырёх патчей. Тем самым повышая вероятность зацепить две базы работающие в режиме агрегации частот, например с одной базы хапаем первый канал на 1800, второй на 2600.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X