Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Видео "самопальные антенны"

Местный Аватар для Aleks07111971
    Вес репутации
    125

Ещё один кадр!!!)))
    Сто тысяч просмотров блях мух!!! Большая помойка получается. https://youtu.be/4BpZMZDHwNg

А вот этот чемпион по тупости https://youtu.be/LEJ6b4M1SCg
    И опять сто тысяч просмотров, куда катиться мир?)))
    Последний раз редактировалось Aleks07111971; 08.02.2018 в 13:50.

Инженер "Bester"
    Вес репутации
    63

Сань, ты путаешь. Миллион просмотров на 3 сутки, у креосана ещё таких показателей не было. И это не смотря на "чумовые" сюжеты его роликов, дай им бог всем иметь здоровых детей.
    Твои примеры, только показывают востребованность темы, даже какие то опросы и голосования проводить нет смысла. Разводы типа "симка на халяву" и иные халявы, хотя так близки унылому электорату, прокатывают только для детского сада. Оцени количество подписчиков. А Саша в последнее время выдохся, по этому всё чаще у него звучали вопросы к подписчикам "Что хотите увидеть"? И он попал в точку.
    Надо выводы делать и хотя бы что то начать "рожать"? Желающих тебе помочь, только не деньгами, я думаю найдётся не мало. Да и деньгами, я думаю если правильно не лукавя попросить, тоже.

Вес репутации
    125

Цитата Сообщение от Панченко Игорь Посмотреть сообщение
    Сань, ты путаешь. Миллион просмотров на 3 сутки, у креосана ещё таких показателей не было. И это не смотря на "чумовые" сюжеты его роликов, дай им бог всем иметь здоровых детей.
    Твои примеры, только показывают востребованность темы, даже какие то опросы и голосования проводить нет смысла. Разводы типа "симка на халяву" и иные халявы, хотя так близки унылому электорату, прокатывают только для детского сада. Оцени количество подписчиков. А Саша в последнее время выдохся, по этому всё чаще у него звучали вопросы к подписчикам "Что хотите увидеть"? И он попал в точку.
    Надо выводы делать и хотя бы что то начать "рожать"? Желающих тебе помочь, только не деньгами, я думаю найдётся не мало. Да и деньгами, я думаю если правильно не лукавя попросить, тоже.
    Ребята на 4ПДА предлагали на канал деньги, я отказался категорически, как то неправильно это, одно дело получать деньги с рекламодателей и заинтересованных спонсоров, савсэм другое с подписчиков, как милыстыня.

А ролик у этой банды))) по просмотрам действительно лучший!!!!

Инженер "Bester"
    Вес репутации
    63

Сань, тут вот ещё один канал. У меня впечатление создаётся, что на форумах тебя почитывают и умные твои идеи потихоньку в жизнь воплощают. На Украине ты в почёте явно. А "прибор" тебе, как плохому танцору только мешает. Раскачивайся! Ждём видео и будем помогать. Мастерство, написания сценариев, будешь в процессе отрабатывать.

Обрати внимание, что очень много самодельщиков простых антенны, а иногда и покупают, в среде FPV.

Вес репутации
    125

Цитата Сообщение от Панченко Игорь Посмотреть сообщение
    Сань, тут вот ещё один канал. У меня впечатление создаётся, что на форумах тебя почитывают и умные твои идеи потихоньку в жизнь воплощают. На Украине ты в почёте явно. А "прибор" тебе, как плохому танцору только мешает. Раскачивайся! Ждём видео и будем помогать. Мастерство, написания сценариев, будешь в процессе отрабатывать.

Обрати внимание, что очень много самодельщиков простых антенны, а иногда и покупают, в среде FPV.
    Да видел, после голосования на 4ПДА ютуб зашевелился и многие начали телодвижения, даже стрим был!!! но....
    показывать мне (представим меня лет шесть назад) коробку голосом как перед смертью, мне не интересно и непозновательно, не если и возьмусь обзоры фирменных антенн делать, то я буду их ломать(вскрывать), моделить, мерять, а уж испытать, сравнивать, повторять, упрощать и т.д.
    Планов много, но одно дело планировать, другое реализовать.
    Но ролик, ради ролика, я так считаю это глупо, потеря времени и сил.

Вес репутации
    125

Жесть!!!)))
    Какой дурак сказал, что если руки есть, ума не надо?
    Назовём видео Как косаря три профукать!!!)))
    https://youtu.be/v0WoHss8irU

Вес репутации
    125

Понеслася!!)))
    Конкурс мудаков продолжается!!!)))
    https://youtu.be/EaFX7fgfyTw

Вес репутации
    125

Это заразно!!!)))

https://youtu.be/Y9U8bho-FC8

Кусучий полосатый мух Аватар для shmel
    Вес репутации
    77

не, ну с ними-то понятно, а вам зачем это надо? да еще и сюда выкладывать, а потом удивляться, откуда у них столько просмотров. Самое верное решение в таких случаях это игнорирование :)
    ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!!

Вес репутации
    125

Цитата Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
    не, ну с ними-то понятно, а вам зачем это надо? да еще и сюда выкладывать, а потом удивляться, откуда у них столько просмотров. Самое верное решение в таких случаях это игнорирование :)
    Когда я был маленьким(утрирую), я из за таких идиотов потерял очень много времени(денег то же), злой я на этих клоунов.
    Хрен я с них слезу, буду добивать поганцев!!!)))
    Игнорировать, по мне так самое неправильное действие в данной ситуации. Но я не чекнутый испанец, я же прекрасно понимаю что с этими дебилами мне не справиться, но хоть так, для собственного успокоения им насолить!!!)))
    Если бы не эти идиоты, ютуб мог стать чем вроде учебных пособий, в данный момент- ересь одна!!!
    Инквизиция нужна!!!)))
    А проще-скучно мне!!!)))Не прибью паразитов, так хоть повеселюсь!!!)))
    Последний раз редактировалось Aleks07111971; 06.03.2018 в 03:03.