Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видео "самопальные антенны"

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    ,,,,,
    Вложения
    Последний раз редактировалось jomy; 11.09.2018, 22:18.

    Комментарий


      #32
      Да ,каких только типов нет на ютюбе, Летвинов хоть и грубый мужлан , всё равно к дельным истинами прислушивается. Игорь его можно сказать уже перетащил на светлую сторону силы. Ладно с идиотами ничего не сделать они были,есть и будут...самое страшное это конечно распространение идеотизма. Недавно наткнулся на ролик где тип сравнивает две панели на кабеле 50 Ом и 75 Ом без трансформатора...и под роликом 99% восторженных комментариев " спасибо парень ,что раскрыл всем глаза" "разницы никакой нету" итд итп. Реально глаз задергался левый, я даже что-то написал и мне автор ответил, но потом я в конец охренел когда узнал ,что он оказывает коммерческие услуги по монтированиЮ и настройке приемного оборудования мобильных интернет сетей.
      Рукалицо.
      Этот тип вместо того,чтобы ставить мачты и брать зону френделя , ставит людям панели куда придется с 75омным кабелем и деньги ещё с них берет.

      И вот пример по BDMкам Игоря еще...на 4pda встречал ,как все выкладывают размеры на 9-20 патчей , с ровными магазинными размерами патчей. Они реально же не понимают ,что bester спецом делает размеры унифицировано-усредненные и настраивает их по приборам...они передерают размеры без каких либо расчётов и думают ,что у них всё так же работает :))
      Последний раз редактировалось blockhead; 30.09.2018, 10:41.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от blockhead Посмотреть сообщение
        Да ,каких только типов нет на ютюбе, Летвинов хоть и грубый мужлан , всё равно к дельным истинами прислушивается. Игорь его можно сказать уже перетащил на светлую сторону силы. Ладно с идиотами ничего не сделать они были,есть и будут...самое страшное это конечно распространение идеотизма. Недавно наткнулся на ролик где тип сравнивает две панели на кабеле 50 Ом и 75 Ом без трансформатора...и под роликом 99% восторженных комментариев " спасибо парень ,что раскрыл всем глаза" "разницы никакой нету" итд итп. Реально глаз задергался левый, я даже что-то написал и мне автор ответил, но потом я в конец охренел когда узнал ,что он оказывает коммерческие услуги по монтированиЮ и настройке приемного оборудования мобильных интернет сетей.
        Рукалицо.
        Этот тип вместо того,чтобы ставить мачты и брать зону френделя , ставит людям панели куда придется с 75омным кабелем и деньги ещё с них берет.

        И вот пример по BDMкам Игоря еще...на 4pda встречал ,как все выкладывают размеры на 9-20 патчей , с ровными магазинными размерами патчей. Они реально же не понимают ,что bester спецом делает размеры унифицировано-усредненные и настраивает их по приборам...они передерают размеры без каких либо расчётов и думают ,что у них всё так же работает :))
        Все что из металла-антенна!!! Значить работает!!! (Через какое место, зависит от мозгов и рук изготовителя!!!))).

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
          Когда я был маленьким(утрирую), я из за таких идиотов потерял очень много времени(денег то же), злой я на этих клоунов.
          Хрен я с них слезу, буду добивать поганцев!!!)))
          Игнорировать, по мне так самое неправильное действие в данной ситуации. Но я не чекнутый испанец, я же прекрасно понимаю что с этими дебилами мне не справиться, но хоть так, для собственного успокоения им насолить!!!)))
          Если бы не эти идиоты, ютуб мог стать чем вроде учебных пособий, в данный момент- ересь одна!!!
          Инквизиция нужна!!!)))
          А проще-скучно мне!!!)))Не прибью паразитов, так хоть повеселюсь!!!)))
          Не знаю актуальна ли сейчас эта тема для вас Алекс, но хотелось бы поделиться одной идеей. Действительно ютруба - это большая помойка. Там конечно можно отыскать стоящие и полезные каналы, но их очень мало. Вот например на канале "Космос просто" ведущий ведет упорную борьбу с "плоскоземельщиками", доказывая на пальцах, что они идиоты. Но они не унимаются. Почему? Ответ прост. Да потому что идиоты.
          А вот если вести с ними (идиотами) борьбу их же оружием, то это может возыметь больший эффект. Как пример канал Доктор Дью - разрушитель самоделок:
          https://www.youtube.com/watch?v=0u9qf2LDlvw
          Если в том же стиле ответить самодельщикам говноантенн, то вполне возможно мог бы получиться довольно популярный на ютрубе канал. Как учебное пособие он бы конечно не вышел, это другая тема, но вывести на чистую воду всех этих DIY-щиков антенн очень даже смог бы.

          Комментарий


            #35
            У меня нету возможностей на битву с дураками Космоса и Дью, в первую очередь нету времени, да и денег нужно немало.

            Комментарий


              #36
              У Бестер новый конкурент!!!)))
              https://youtu.be/ZZEu-y34p6I

              Комментарий


                #37
                Он еще и идиот! Я ему еще и советы давал! Вот так вот!:)

                Вот когда деньги и бестолочь встают впереди совести!:)
                И так чтоб не пропало!:)
                Ну и его видом!
                https://youtu.be/9fVJWop6slc
                Вложения

                Комментарий


                  #38
                  ,,,,,Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	249.jpg
Просмотров:	183
Размер:	18.6 Кб
ID:	324383

                  Комментарий


                    #39
                    Эммм.... Добрый день. Я просто скажу.
                    Переход на личные оскорбления, говорит о том, что аргументировать просто не чем.
                    Вы уважаемые, оскорбили ВСЕХ участников этого форума. Именно тех, кто сам что то своими руками делал.
                    Именно тех, кто делал по мануалам взятым с этого форума.
                    Вы сами того не понимая, отбиваете желание у людей делать что то своими руками.
                    Противоречите сами себе.
                    На последок
                    1) Не у всех людей руки растут из жопы.
                    2) Своим отношением к участникам форума,вы отбиваете любое желание что либо у вас спрашивать. Ибо вы есть БОГИ,и спрашивать у вас равносильно что против ветра мочиться.
                    3) Задайте себе вопрос, почему на зарубежных форумах уважительное отношение к любому участнику и там можно найти ответ на любой вопрос без хамства?

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                      ,,,,,Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	249.jpg Просмотров:	3 Размер:	18.6 Кб ID:	324383
                      Этот мальчик принципиален, и сухой как лист!
                      А тебе вообще помалкивать надо!

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от vasilij999 Посмотреть сообщение
                        Эммм.... Добрый день. Я просто скажу.
                        Переход на личные оскорбления, говорит о том, что аргументировать просто не чем.
                        Вы уважаемые, оскорбили ВСЕХ участников этого форума. Именно тех, кто сам что то своими руками делал.
                        Именно тех, кто делал по мануалам взятым с этого форума.
                        Вы сами того не понимая, отбиваете желание у людей делать что то своими руками.
                        Противоречите сами себе.
                        На последок
                        1) Не у всех людей руки растут из жопы.
                        2) Своим отношением к участникам форума,вы отбиваете любое желание что либо у вас спрашивать. Ибо вы есть БОГИ,и спрашивать у вас равносильно что против ветра мочиться.
                        3) Задайте себе вопрос, почему на зарубежных форумах уважительное отношение к любому участнику и там можно найти ответ на любой вопрос без хамства?
                        Вы хоть этот канал смотрели? Причём тут самоделки? Там уже не самоделки! А бизнес! Хоть и маленький, но бизнес!
                        Не надо за уши мои слова притягивать!
                        Никого я из участников форума не оскорблял!

                        Комментарий


                          #42
                          Хайпану на гаденыше!:)
                          https://youtu.be/7SEjzEyIqWw
                          Вложения

                          Комментарий


                            #43
                            Хватит сраться!
                            Vladimir

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                              У Бестер новый конкурент!!!)))
                              https://youtu.be/ZZEu-y34p6I
                              https://www.youtube.com/channel/UCGO...ENpfjmZXrgQ_7w

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X