Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неизвестная антенна, нужно идентифицировать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Неизвестная антенна, нужно идентифицировать

    Попала в руки такая немаркированная антенна Wi-Fi.

    Необходимо определить производителя и модель или принципиальный тип и основные характеристики (хотя бы приблизительный коэффициент усиления исходя из размеров).

    Вскрыть не могу. Размер фронтальной плоскости корпуса примерно 140х116мм. Работает больше 10 лет.


    #2
    Производитель-???
    Модель-???
    Тип- Антенна Харченко.
    Усиление около 9дби.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
      Производитель-???
      Модель-???
      Тип- Антенна Харченко.
      Усиление около 9дби.
      для Харченко зазор около 31 мм, тут больше на патч смахивает
      в любом случае апертура этой антенны около 0.05 м2, что при длине волны 0.123м дает ~10 раз или ~10 dBi

      Комментарий


        #4
        Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение
        для Харченко зазор около 31 мм, тут больше на патч смахивает
        в любом случае апертура этой антенны около 0.05 м2, что при длине волны 0.123м дает ~10 раз или ~10 dBi
        Юрий,а не чего что запитка из центра излучателя?)))

        Комментарий


          #5
          Сообщение от teen Посмотреть сообщение
          Попала в руки такая немаркированная антенна Wi-Fi.

          Необходимо определить производителя и модель или принципиальный тип и основные характеристики (хотя бы приблизительный коэффициент усиления исходя из размеров).

          Вскрыть не могу. Размер фронтальной плоскости корпуса примерно 140х116мм. Работает больше 10 лет.

          [ATTACH=CONFIG]27278[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]27279[/ATTACH]
          производитель этой антенны: самоделкин рукаст кулибинович. место производство варьируется от кухни до гаража. второй такой вы не купите с вероятностью 0,99. хотите характеристики - разбирайте, хотите что-то на замену - опишите условия работы. все остальные "гадания" по черной коробочке сродни гаданиям по кофейной гуще.
          ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

          Комментарий


            #6
            А в чем проблема вскрыть? Сей продукт, при десятилетней эксплуатации просто нуждается в ревизии!!! Я хоть и недавно занимаюсь антеннами, но видел как стареют мои поделушки, да и видал фирмовые антенны пои смерти!!!)))

            Комментарий

            Обработка...
            X