Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Patch UMTS/LTE-2100 (1920-2170 MHz), 9.3 dBi @ 50 Ohm

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от asnikifor Посмотреть сообщение
    Кто нибудь сможет пересчитать ее под Band 3 (LTE-1800) и Band 7 (LTE-2600) MIMO
    это не MIMO антенна, и она перекрывает только 1 диапазон - или 1800, или 2100 или 2600

    Вот тут есть MIMO-антенна, которая перекрывает все 3 диапазона сразу - от 1700 до 2840 МГЦ:
    http://www.lan23.ru/forum/showthread...l=1#post142981

    Комментарий


      #47
      Кто нибудь сможет пересчитать ее под все 3 диапазона сразу - от 1700 до 2840 МГЦ возможно ли это?

      Комментарий


        #48
        Сообщение от asnikifor Посмотреть сообщение
        Кто нибудь сможет пересчитать ее под все 3 диапазона сразу - от 1700 до 2840 МГЦ возможно ли это?
        невозможно. нужны антенны принципиально другого типа, например как по ссылке

        Комментарий


          #49
          Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение
          невозможно. нужны антенны принципиально другого типа, например как по ссылке
          Ну что вот так сразу и нет?
          Сергей с квадратным патчем этот диапазон перекрывает, конечно это будет совсем другая антенна, но все же.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
            Ну что вот так сразу и нет?
            Сергей с квадратным патчем этот диапазон перекрывает, конечно это будет совсем другая антенна, но все же.
            пересчитать это изменить размеры без изменения конструкции. с "совсем другими антеннами" конечно можно

            Комментарий


              #51
              Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение
              пересчитать это изменить размеры без изменения конструкции. с "совсем другими антеннами" конечно можно
              Как я думаю, что asnikifor-у, пофигу как это называется(пересчитать, расчитать, разработать), ему надо многодиапазонку!!!)))
              И к сожалению он не представляет сколько времени это занимает.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                Как я думаю, что asnikifor-у, пофигу как это называется(пересчитать, расчитать, разработать), ему надо многодиапазонку!!!)))
                если конструктив можно другой, то я уже в #46 дал ссылку которую вполне можно повторить самоделкину и параметры такие же как у этой антенны, но он хочет чтобы "пересчитать ЭТУ"
                Последний раз редактировалось yurik82; 08.04.2018, 16:24.

                Комментарий


                  #53
                  Добрый день! Что получилось по факту, по посту №90 (Vodkaman), спасибо!
                  Вложения
                  Последний раз редактировалось bsv0691; 09.04.2018, 12:35.

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от bsv0691 Посмотреть сообщение
                    Добрый день! Что получилось по факту, по посту №90 (Vodkaman), спасибо![ATTACH=CONFIG]27930[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]27931[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]27932[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]27933[/ATTACH]
                    Ждем испытаний.
                    По поводу моего поста: У меня антенна не крашенная, посчитана под конкретную коробочку, и то, и другое имеет большое значение. Поэтому если берете чертежи, соблюдайте и технологию, иначе получается самостоятельное изделие с неизвестными характеристиками и непредсказуемыми результатами, и Vodkaman здесь оказывается непричем.:rtfm:

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                      Ждем испытаний.
                      По поводу моего поста: У меня антенна не крашенная, посчитана под конкретную коробочку, и то, и другое имеет большое значение. Поэтому если берете чертежи, соблюдайте и технологию, иначе получается самостоятельное изделие с неизвестными характеристиками и непредсказуемыми результатами, и Vodkaman здесь оказывается непричем.:rtfm:
                      Да нет, какие претензии? Тут уж и на этом, спасибо (за труд и за разработку)! Красил чтобы придать "эстетический" вид, потому как будет подключаться пока так, на основании результатов, надеюсь хороших, установлю в коробку. Краска радиопроницаемая (радиопрозрачная). Только как делать все замеры (результаты), не знаю, признаюсь, только результат подключения и единственное есть в wi-fi роутере "параметры устройства", где показывает RSRP и RSCP.

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от bsv0691 Посмотреть сообщение
                        Да нет, какие претензии? Тут уж и на этом, спасибо (за труд и за разработку)! Красил чтобы придать "эстетический" вид, потому как будет подключаться пока так, на основании результатов, надеюсь хороших, установлю в коробку. Краска радиопроницаемая (радиопрозрачная). Только как делать все замеры (результаты), не знаю, признаюсь, только результат подключения и единственное есть в wi-fi роутере "параметры устройства", где показывает RSRP и RSCP.
                        Толи нет желания слушать и думать, толи нет способности... ЛЮБАЯ КРАСКА ВЛИЯЕТ!!! КРАШЕННАЯ, БЕЗ РАДОМА, И С РАДОМОМ - ЭТО ТРИ (3) РАЗНЫЕ (ОТЛИЧАЮЩИЕСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА) АНТЕНЫ!!!

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                          Толи нет желания слушать и думать, толи нет способности... ЛЮБАЯ КРАСКА ВЛИЯЕТ!!! КРАШЕННАЯ, БЕЗ РАДОМА, И С РАДОМОМ - ЭТО ТРИ (3) РАЗНЫЕ (ОТЛИЧАЮЩИЕСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА) АНТЕНЫ!!!
                          У каждого бывают ошибки, с этого и нарабатывается опыт и практика. - Пусть будет, "нет способности".

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                            Ждем испытаний.
                            По поводу моего поста: У меня антенна не крашенная, посчитана под конкретную коробочку, и то, и другое имеет большое значение. Поэтому если берете чертежи, соблюдайте и технологию, иначе получается самостоятельное изделие с неизвестными характеристиками и непредсказуемыми результатами, и Vodkaman здесь оказывается непричем.:rtfm:
                            Добрый день! Данные по "испытанию" антенны уже на месте пользования (дача, лесной массив). оборудование: wi-fi роутер Huawei B880-75, сама антенна, кабель Н-155 6.5 метров, высота установки 5 метров, от уровня земли. Показания роутера: RSCP 86dbm, уровень сигнала "сильный" (3G Tele2). Интернет соединяется, видео HD "тянет", скайп отлично. Speedtest (непонятный): ping 48ms, jitter 1ms, скачивание 4.55mbps, загрузка 4.88mbps. Хорошо это или плохо, не знаю. Со штатными антеннами "усиками, вообще ничего, RSCP 115dbm. Ваши мнения суждения?! Есть ли над чем ещё работать?!

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от bsv0691 Посмотреть сообщение
                              Добрый день! Данные по "испытанию" антенны уже на месте пользования (дача, лесной массив). оборудование: wi-fi роутер Huawei B880-75, сама антенна, кабель Н-155 6.5 метров, высота установки 5 метров, от уровня земли. Показания роутера: RSCP 86dbm, уровень сигнала "сильный" (3G Tele2). Интернет соединяется, видео HD "тянет", скайп отлично. Speedtest (непонятный): ping 48ms, jitter 1ms, скачивание 4.55mbps, загрузка 4.88mbps. Хорошо это или плохо, не знаю. Со штатными антеннами "усиками, вообще ничего, RSCP 115dbm. Ваши мнения суждения?! Есть ли над чем ещё работать?!
                              Конечно есть!!!))) Нет предела совершенству, пихай в тарелку, и смотри любимые мультики для взрослых!!!)))

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                                Конечно есть!!!))) Нет предела совершенству, пихай в тарелку, и смотри любимые мультики для взрослых!!!)))
                                Aleks спасибо за отзыв! Совершенству то, предела нет, согласен. Но и с этой антенной было немало трудов, признаю, так что если мои результаты (теста) по факту, нормальные, то на время надо дать передышку. Не хотелось бы тарелку, есть место на даче, под франтоном (крыше), так как пока коробки нет, на улицу ставить не буду.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X