Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Простой 3G /4G излучатель MIMO

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    Вы начали со мной разговаривать как следователь МВД!:) Даже преподаватель по физиологии спорта, когда меня пытался валить, столько вопросов не задал!:)
    Слишком много вопросов!
    любой вопрос, даже самый глупый включает аппарат мышления отвечающего и вопрошающего. для этого они и задаются.
    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    Да мне пофиг какой буквой образована запиттка!:)
    при этом Вы утверждаете, что такие способы несостоятельны. зачем, если "пофиг"?
    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    Мне важна простота, технологичьность, защита от кривых рук!:)
    модель и технологичность - это два разных понятия. а кривые руки - это неизбежная компонента в этом многофакторном процессе. доведение модели до промобразца - это наука.
    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    Каки ето материалы и идеи хотите покинуть? :)
    я ничего не хочу никому подкидывать. просто смотрю идеи и пытаюсь понять как они реализованы. не более того. из интересного попалась идея как уменьшить габариты излучателя по "земле". но, считать я не могу и некогда учиться.
    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    Еще раз Вам напоминаю, я не имею профильного образования по антеннам, я простой радиолюбитель!
    С Наступающим НГ!:)
    я тоже не антенщик и даже не РТ-шник. у меня курс по антеннам был всего один семестр - раз в неделю (или две... точно уже и не помню) и то, очень поверхностный. здесь материалов выложено в сотни раз больше, если не в тысячи.
    Взаимно, с НГ.
    на Вике реализован такой тип запитки (огромное спасибо Юре за помощь в поиске типа), если это интересно кому то будет.

    Комментарий

    Обработка...
    X