Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение. Donation. Обновление движка Форума. Updating the Forum engine.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Олег Николаич, все равно на али много что берете, и принимает али вебмоней тоже. Вдруг закроется донайшн наш, и я останусь не у дел, которого донейшна я подавно отмечал. Да и всегда я готов поддержке лан23. И впрямь многому научился здесь и помогли своим участием. Пять минут на компе и можно зареговаться на вебмоней, и его мона истратить на али, которого я переведу на номер вмр и или вмз. Конечно, сие доставляет немного хлопот, но все таки это проделывается не выходя из дома..:to_becom:

    Комментарий


      #17
      Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
      достал меня яндекс-деньга
      Ну мы уже это обсуждали - "просто так" не закинешь на альфа-банк. Это нужно что бы у человека была привязана официальная ФИЗИЧЕСКАЯ пластиковая карта (какого-нибудь банка) к вебмани, только тогда можно через эту карту на альфа-банк что-то и через кого-то перевести.
      Vladimir

      Комментарий


        #18
        Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
        Олег Николаич, все равно на али много что берете, и принимает али вебмоней тоже. Вдруг закроется донайшн наш, и я останусь не у дел, которого донейшна я подавно отмечал. Да и всегда я готов поддержке лан23. И впрямь многому научился здесь и помогли своим участием. Пять минут на компе и можно зареговаться на вебмоней, и его мона истратить на али, которого я переведу на номер вмр и или вмз. Конечно, сие доставляет немного хлопот, но все таки это проделывается не выходя из дома..:to_becom:
        Регнулся я в вебмани, какие данные тебе нужны чтоб перечислить деньги(для пробы кинь какую нибудь маленькую сумму).

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
          Регнулся я в вебмани,
          Физическая карта какого-нить банка привязана к счету вебманей?
          Не забудьте что будет еще + при переводе с вебмани на физическую карту % + % перевода с физической карты на карту альфа-банка. Т.е. для пополнения 1000рэ на карту альфа-банка на вебмани надо что-то добавить, что бы владелец был не в накладе от таких переводов. Предполагаю, что 1100 wmr может быть будет достаточно (надо пробовать).
          Vladimir

          Комментарий


            #20
            Пока тестируем - деньги НЕ переводить!!!
            R330513141145

            Комментарий


              #21
              отправил 250 wmz - пробуй на альфа-банк, но это будет сначала перевод на свою физическую карту, а потом с физической карты (через свой банк) на альфа-банк карту

              тему почистим при положительном варианте
              Vladimir

              Комментарий


                #22
                Алекс, в оюбом случае можешь истратить ...даже на али, где очень много всяких мелочей для нашего брата Антеннщика. Зато освоишь новое чтото. И сделаешь доброе дело. Ну окажи услугу...а ! В следующий донейшн не будет для меня таким трудным...врасплох я попал. Да и солидное общество форумчане, без моего и других донейшн могут обойтись..но я не могу обойтись..это мое самолюбие , и как будто почувствую себя равным среди равных. Да и помогать нужно если че форс-мажор . А я много лет читаю форум, о скока раз мне показывали на пальцах, а админ решил мою проблему когда я потерял вход, моментом проблема решилась. Не могу я оставаться на стороне по этим причинам
                Перевести ?
                С уважением

                Комментарий


                  #23
                  Ничего пока никуда не переводить на вебмани!
                  Vladimir

                  Комментарий


                    #24
                    Такс, из того что я пока понял, что с переводом придется обождать, пока не найду человека с полным набором документов.

                    Комментарий


                      #25
                      Вопрос может быть глупым - для чего обновлять , что не устраивает в этом ?
                      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                      Комментарий


                        #26
                        Например, картинки криво вставляются.

                        Комментарий


                          #27
                          а на новом движке думаете так не будет ? что хоть за движек ?
                          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
                            а на новом движке думаете так не будет ? что хоть за движек ?
                            vBulletin 5.x.x c сайтом (если получится)
                            Vladimir

                            Комментарий


                              #29
                              Пока собрано чуть больше половины суммы... Не густо.
                              Vladimir

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
                                Пока собрано чуть больше половины суммы... Не густо.
                                Перехожу по ссылкам на форум и с первого раза взломанный форум перекидывает на левые сайты.
                                Бесплатные движки форумов тем лучше, что нужно только время на их поддержку, а с платными нужно собирать всем миром безумные суммы (типа линукс бесплатный и виндовс платный)..

                                Может быть перейти на бесплатный движок, а сумму потратить на переход? И тех, кто будет требовать платные ненужные фичи - не слушать?
                                Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
                                Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X